Войти

Гистероскопия с выскабливанием

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Гистеру сделала в 15 числах мая. 1 июня пришли месячные, а потом уже больше не пришли, забеременела естественным образом, ну в общем-то и собиралась естественным. Овуляцию отслеживала, но по факту жили активной половой жизнью, просто вокруг овуляции активней.

0
03.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня получилось. Как раз после гистероскопии с РДВ и удалением полипа в следующий цикл в криоперенос вступила и забеременела и родила дочку)

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня на гистероскопии в конце марта удалили полип, третьего мая был удачный перенос))

0
03.10.2022
Краснодар

Из 5 криопереносов беременность наступила именно после гистеры, это не панацея конечно, но даже небольшой полип, которого не видно при узи мешает наступлению беременности. Правда закончилось все анембрионией, но это другая итория

0
03.10.2022

Сделали лапару с гистерой. Через 2 цикла внутриматочное орошение ультразвуком и в следующем цикле забеременела

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

делала гистеру,анализы пришли отличные,был перенос,результат положительный

0
03.10.2022
Воронеж

Мне удалось, в следующем цикле после гистероскопии.

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 19 лет) Краснотурьинск

У меня получилось так

0
03.10.2022
Что делать дальше? Второй пролетный перенос …

Похожие записи