Войти

Овуляция в крио Ец

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Овуляция же была вчера , соответственно перенос на 6 день после овуляции? И на 5 день приема утрика , все как положено , нет?

0
03.10.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Елена Мур, если не считать день О, то на пятый. Или я не так считаю?

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Счастливая мама , а почему не считают день О, на 6 день от овуляции, если не считать , то тогда у меня тоже на 5 было)

0
03.10.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Елена Мур, чуток подуспокоилась 🤗. Спасибо, что вы есть девочки! Как хорошо, что есть такой форум, ведь больше и спросить некого))

0
03.10.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Мне перенос делали оба раза на 5 дпо. День самой овуляции же не считается, он 0

0
03.10.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Юлька, получается тоже будет 5 дпо. Ох🙏лишь бы получилось. Спасибо за ответ.

0
03.10.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Счастливая мама , верьте и все получится!! Желаю вам через неделю увидеть полосатый тест🤰🏼

0
03.10.2022
Мама мальчика (22 года) Казанская

Юлька, 😘🤗 спасибо ♥️

0
03.10.2022
Вступление в протокол Криоперенос

Похожие записи