Вчера утром на УЗИ вытянутый ДФ, тест днём и вечером супер положит. Сегодня утром ЖТ с активным кровотоком,есть жидкость. Насторожил вопрос Ре, когда я почувствовала О? Хм, вчера все болело, сегодня тишина.
Назначила с сегодняшнего дня утрик, в пт перенос. Получается перенос на 5 день после всплеска ЛГ и О и 5 день утрика. Как думаете, не рано перенос?
Овуляция же была вчера , соответственно перенос на 6 день после овуляции? И на 5 день приема утрика , все как положено , нет?