Войти

Криоперенос

Мама мальчика (8 лет)

Все сугубо индивидуально, даже не от человека зависит, а он жизнеспособности эмбриона. В первый не совсем удачный протокол пластом лежала 5 дней, выходила только до магазина и как бабка старая сидела на скамейке у дома дышала воздухом. В итоге как вышла на работу, села за руль, подняла племянницу ( не знаю что именно), но выкидышь на 7 неделе. Второй удачный лежала уже 6 или 7 дней 😂. берегла себя ещё больше и не поднимала более двух кг. Родила сына. Третий не совсем удачный лежала 3 дня, потом самолёт, и на работу- бхб наверно- хгч рос отлично, но пошли месячные и я не смогла сохранять, потому что не могла терпеть боли. Отменила поддержку, хгч начал падать, с месячными все вышло. В четвёртый протокол сразу после переноса пошла гулять по набережной, потом пару дней спокойный образ и в самолёт. Сразу на работу, за руль, очень активный образ жизни и иногда приходится приподнимать сына( редко и на автомате). 8 Недель. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼. В четверг на узи узнаём все ли хорошо

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Первые три пролётных переноса все соблюдала, первый день почти только лежала. Сразу после переноса час лежала. Потом берегла себя. На 4ый удачный, лежала после переноса 15 минут, потом шла домой несколько остановок пешком- просто так хотелось! Потом жила как жила) берегла себя конечно, но всякое было. Главное не нервничать, не таскать тяжелого 👍

0
03.10.2022
планирую беременность Краснодар

Ирина , да, говорят надо после переноса сразу куда-то идти все время. Ну, чтоб кровоток был.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Кира, в первые три мне врач советовала постельный режим. А в победный, я спросила поо постельный режим- на меня посмотрела врач как на дуру))) и говорит ты же не больная! Веди обычный образ жизни, но без тяжелых поднимание и все! 🙂

0
04.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

сразу после лежала минут 15 ,потом поехала на работу на метро и вела обычный образ жизни. марафоны не бегала, шкафы не двигала))

доказано, что лежалки хуже влияют на перенос, чем подвижный образ жизни

удачи вам!

0
04.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

В удачный перенос вообще забыла об этом. Муж сразу уехал в командировку и я забила свой график по максимуму встречами с подругами.

как-то перебегала дорогу и уже потом подумала,что может надо не так активно себя вести,но потом опять забывала.

так что никакого лежачего режима.

0
03.10.2022
планирую беременность Краснодар

Я в удачный протокол вела себя очень аккуратно, много гуляла, но не спеша, никаких дел не делала по дому, ходила в театр, в парк, в кино. Но это уже день на 8 пп. Но была крайне акуратна в своих ощущениях, не расстраиваюсь, не психовала, оградила себя от всего отрицательного вокруг. А самое главное не ходила на работу. Мне повезло, перенос был летом, обожаю лето. А в октябре зб. Как только вышла на работу эту чмошную. Только понервничала немного. Но это не связано думаю, скорей всего это эмбрионы

0
03.10.2022
Махачкала

Первый раз после переноса на след день вышла на работу , а работа у меня такая до 12:00 перевязки после 12:00ч на опер.стоят ....у нас муж. фактор думала если у меня все шик значить ни чего не случится не тут то было... Надо беречь береженого Аллах (Бог) бережет... Скоро криоперенос буду дома на работу не выйду.

0
03.10.2022

Не бегаю, не прыгаю, очень тяжелое не поднимаю, на этом все. За руль села на 3дпп, все лето сама косила газонокосилкой траву, все дела по дому не переставала делать, в целом вела и веду обычный образ жизни. Даже после переноса не лежала в больнице тк не вижу в этом смысла, эмбрион никуда не вывалится после подсадки ))))

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня перенос был вечером после работы🙂 Дальше также работала, не заморачивалась с тестами, ждала время сдачи ХГЧ. Если работа не связана с тяжёлыми физнагрузками, то ведите обычный образ жизни. Удачи Вам🌷

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Первый удачный - накупила белковой еды, пила воду. Правда бегала и таскала тяжести. Плавала. Это первые 2 недели после переноса. Имплантации не помешало. Ре сказала все зависит насколько сильный эмбрион. Потом начались отслойки, выделения - уже берегу себя. Да и состояние - нестояние.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Первый протокол, пока что удачный. Жила обычной жизнью. На 1 дпп поехали с мужем за грибами, не поднимаю тяжести, долго не сижу. В остальном все как обычно

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Все делала как обычно, вела обычный образ жизни, может чуть больше отдыхала. Появилась сонливость, стала спать днём.

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Да обычный. Гуляйте, работайте. Что хотите делайте. Старайтесь низ живота не напрягать особо и все. Лежать пластом не нужно.

0
03.10.2022

В удачный перенос лежала. Была зима, на улице очень холодно, выходить никуда не хотелось. К тому же очень быстро накрыл токсикоз и сильная слабость от гормонов

0
03.10.2022
Овуляция в крио Ец Крио на згт и выделения

Похожие записи