Девочки подскажите плиз, может у кого так было . Вступила в крио на згт , прогинова по 1 т потом по 2 , сейчас три. Вот на 8 дц в обед обнаружила кровь - немного, просто алая без прожилок и прочего. Сегодня Была на узи - эндометрий на 9 дц 9мм- хороший , на месте 👌 вопросов к нему нет. Выделения прекратились . Ре сказала Сдать прогестерон и если он повышен- перенос отменим. А откуда он может быть повышен?!. В прошлый крио такая же схема была один в один и Б наступила ( но анембриония ). Я уже и сама испугалась и думаю отменить перенос …
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 7 неделя
Киев