Войти
планирую беременность Челябинск

ИИ между протоколами ЭКО

Мама мальчика (1 год) Барнаул

Не надо, если эко не получилось, то ИИ вряд ли, просто деньги на ветер … мы делаем вторую ИИ и походу пролёт, 50 тысяч в помойку, но без 2-х ИИ не берут нас на эко по омс так как бесплодие не ясного генеза… лучше подождите …

0
03.10.2022
планирую беременность Челябинск

Та самая из Барнаула, спасибо за ответ, буду думать, сложно морально ждать, уже 3 года этим вопросом занимаюсь

0
03.10.2022
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Жду чуда, мы ждём чуда 12 лет и пока никак, все врачи в голос говорили ещё молодые время есть планируйте самостоятельно, в итоге ничего … и причина им не известна … желаю вам удачи 🍀

0
03.10.2022
планирую беременность Челябинск

Та самая из Барнаула, спасибо и Вам желаю добиться своей цели😉

0
04.10.2022
Мама девочки (1 год) Москва

ИИ почти ничем не отличается от попыток естественным путём.

Было 2 неудачных попытки, зря потратили деньги и сдавали кучу анализов(

0
03.10.2022
планирую беременность Челябинск

Наталья, спасибо за ответ

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Если есть кто в крио, то лучше платный крио, чем ИИ.

0
03.10.2022
планирую беременность Челябинск

ЧуднойОлень, к большому сожалению даже некого было замораживать😓

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Жду чуда, тогда проще самим пробовать, если нет МФ

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

Лучше сами пробуйте чем ии делать)

Я делала 2 раза, 1 биохимическая.

0
03.10.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Ии ресурсов Вашего организма не потратит

0
03.10.2022
транспортировка эмбриона Как ходила за квотой

Похожие записи