Войти
жду девочку, 29 неделя Ижевск

Почти нет шевелений

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Сходить на узи, проверить, все ли в порядке с малышом.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Ульяна Фаттаева, была в 25.1, сказали всё нормально

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Ольга , я раз в неделю ходила, когда были какие-то сомнения и страхи. От УЗИ вреда не будет, зато не будете себя изводить.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Ульяна Фаттаева, запишусь конечно, но ждать 5 - 7 дней я с ума сойду

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Ольга , я бы в другой город сгоняла, зачем сходить с ума. Вы же не на другой планете) Всегда есть выход.

0
03.10.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Ульяна Фаттаева, так у нас в городе отлично всё с частными клиниками) и проблем сделать УЗИ в день обращения вообще нет. Мало того - и специалистов хороших тоже не мало) я вообще не поняла что у девушки за проблема)) я честно- дико удивлена.

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Хитрая псина, было бы желание, можно до ближайшего крупного города доехать😅

0
03.10.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Ульяна Фаттаева, таки даааа!) но просто я удивилась от того что это пишут про Ижевск) типо, мы не в деревне, у нас нет проблем с медициной)

0
03.10.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Ольга , у нас с вами в городе куча частных клиник с хорошим оборудованием (значительно лучшим чем в ЖК) и отличными врачами. Записаться на УЗИ "на сегодня- завтра" Вообще не проблема.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Хитрая псина, я живу не в Ижевске, а совсем с другом городе и у нас тут клиник раз два и всё. Завтра с утра на приём, посмотрим что скажут

0
03.10.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Ольга , а написано в Ижевске) вот я и офигела с такого))

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Вообще не обращаю на характер и частоту шевелений , это все индивид, хоть пару раз шевелится, нормально значит . У меня и доплера то нет , у вас он есть, чего тогда переживать . Живот меньше 😅 мне кажется вы себя накрутили, сходите на узи если у вас такая паника

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Akhmadalieva, на счёт живота явно не накручиваю. Сейчас гулять ходили, я куртку спокойно застегнула, хотя ещё пару дней назад я еле в неё влазила

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Ольга , на это много факторов влияет , сколько съели, в тонусе ли живот, как лежит ребенок и тд . У меня в течении дня размеры живота тоже меняются

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Akhmadalieva, у меня тоже размер меняется но к вечеру всегда большой, а сегодня его просто нет

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Ольга , живот у вас мог уменьшится только если бы воды вытекли, полелись бы даже я сказала , вы бы это не пропустили или он просто был в тонусе и осел

0
03.10.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Не изволите себя и сходите на УЗИ!!! Когда увидите своими глазами, что все хорошо при наличии таких шевелений, впредь будете спокойнее.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Наталья, у нас нет такого, пришёл и тебе тут же сделали. Запишусь, но только на следующую неделю наверное или может в субботу возьмут

0
03.10.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Ольга , доктор плюс в помощь. К ним можно записаться на "день звонка" Почти всегда. Единственно что нужно быть готовой что придётся ехать в неудобный район.

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Одинцово

Ольга , платно сделайте

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Меня на вашем сроке тоже накрывало изза шевелений, както отвернулась дочка и я не чувствовала шевелений дня 3, никак отвлечься не могла, бегала на узи, врач показывала, что ребенок просто отвернулся и все шевеления во внутрь идут, поэтому я их не чувствовала.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Jane, вот я тоже не могу отвлечься. Муж сегодня весь день носится со мной. Ездили и по магазинам, и уточек кормить и тортик мне купил. Ну всё мне не мило

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ольга , меня даже узи не успокаивало, успокоило только когда разворачивалась и снова я дочку чувствовала..

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Мои две дамы вчера весь день меня колотили просто без перерыва, я аж взвизгивала постоянно, очень неприятно.

а сегодня подозрительная тишина.

у моей подруги вообще за всю беременность было мало шевелений, её история меня и успокоила.

мне недавно в ЖК хотели поставить ктг и медсестра не смогла найти ни одного сердцебиения.Так они волновались больше меня. Я говорю,что всё ок, дрплером же врач прослушала.

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Идите в жк на узи к своему генекологу, пусть назначает узи и смотрят что с малышом, записать трудно это понятно вам нужно идти сразу на пролом, и говорить все как есть.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Мими, у нас в жк нет узи. Нужно ходить платно, да и туда запись чуть не на неделю вперёд

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ольга , кошмар тогда срочно записывайтесь, чтобы успокоится!я вот худею живот не большой может и вы тоже схуднули и кажется что живот уменьшился. Придите на платное и животом пробейте себе место, скажите срочно нужно посмотреть,давайте договоримся

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Раз по допплеру есть сердцебиение, значит, малыш в порядке. Запишитесь на УЗИ, а до него слушайте допплером. Меня тоже без конца сводили с ума эти шевеления, но если они есть, то все в порядке. Живот мог уменьшиться, потому что вы от нервов похудели. Не рассосётся же ребенок там, в конце концов...

0
03.10.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня сын со времен беременности спокойный, как удав. За всю беременность только один раз больно боднул, сидя в тазовом во время изжоги. Более дискомфорта от него не было. За всю беременность так и не смогла заснять как живот двигается, потому что глазом заметно было, а на камеру нет. И родился спокойным любящим поспать малышом. С 3х месяцев спит всю ночь (которая 12 ч у него). Так что отставьте панику - сделайте узи и ждите своего свою спокойную крошку)

0
03.10.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Съесть сладкое, лечь на спину и ждать шевеления. Если нет, вызывать скорую.

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

может он притих тк вы себя плохо чувствуете ( сон по 2 часа и депрессивное состояние). у меня пока 9 недель, я даже не в курсе была, что должны шевеления постоянно ощущаться, не говорил такого врач

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

вам бы на узи побыстрее. почему живот-то меньше становится? или вы на нервах не едите? шевеления по-разному бывают, когда-то сильнее, когда-то тише, не всегда одинаково

0
04.10.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У вас есть Доплер и сердцебиение прослушивается, прекратите нервировать ребенка. Мелкая перевернулась во внутрь, спиной к вам, поэтому и не ощущаете толчки. Всё будет хорошо 😊

0
03.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Сходить на УЗИ в хорошую клинику, прежде чем сходить с ума

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Сходите на узи если сильно переживаете. Тоже было такое состояние периодически...

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Сходить на узи, успокоиться, а ещё выспаться?

0
03.10.2022
Мама мальчика (1 год) Уфа

А почему на УЗИ не сходите?

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Витебск

Сделайте узи и все

0
03.10.2022
Время неловких ситуаций)💩👽 Магнезия в/в

Похожие записи