Девочки скажите, когда должны начинаться шевеления? У меня какая-то фобия, мне прям кажется, что они уже должны быть. Но мне кажется я чувствую только то, что происходит в моем желудке :-) Хоть бы сердцебиение услышать малыша, что бы успокоиться)))
у меня с первым было в 4 месяца, а со вторым должны быть раньше?
0
07.02.2014
Ответить
По статистике вроде так получается, но не обязательно. Ребенок может так лежать, что не чувствуется
0
07.02.2014
Ответить
а в домашних условиях можно как-то услышать его сердцебиение?
0
07.02.2014
Ответить
Даже не знаю, если честно.. Может лучше все же до врача сходить?
0
07.02.2014
Ответить
не удобно бежать из-за этого к гине))) до приема еще 2 недели))
0
07.02.2014
Ответить
Я почувствовала где-то в 17 недель, а вот сердечко долго не слышала. Первый раз на узи пошла в 6 месяцев! Было очень страшно от неведения, что там да как.
0
07.02.2014
Ответить
вот и у меня таракашки в голове по этому поводу, так хочется узнать - все ли нормально
0
10.02.2014
Ответить
у меня копошиться рано начинали, но регулярные толчочки только ококло 19-20 недель начинались)
0
07.02.2014
Ответить