Купила 4 штуки тесты будьте уверены. Выдал сразу розовую полоску, дал надежду, но сокрылись во мне сомнения, сходила сегодня за эви ииии там одна ....вот так вот соврали эти тесты
Как же красиво мне соврал этот тест
В реале ещё розовее
Асия Белая , второй полоски нет. В чем соврал тогда? Типичный растекшийся бракованный тест🤷♀️
Мама Аринки Малинки, она есть,
Асия Белая , на той фотке странный тест. Ну такая полоска всегда может быть обманом потому что такими часто отображаются реагенты
Мама Аринки Малинки, она вылезла розовой сразу прямо в первую минуту. Просто вся партия брак
Асия Белая , ну как я Вам и сказала брак🤷♀️ щас что-то часто браки и почти у всех фирм
Мама Аринки Малинки, да, ну их всех.... я расстроена
Как говорится доигралась чего хотела то и увидела 😆😆😆
Асия Белая , я в них разочаровалась много перегие уже перепробовала и в основном многие реагентят. Показывает ложно положительные. Или наоборот.
Мама Аринки Малинки, вот после такого, да вот наплевать .... делать больше не буду, в назначеный день в назначеном месте как говорится здам хгч и все будет ясно ... тут с ума сойти можно
Асия Белая , это точно лишние расстройства не к чему
Ольга, я уже выкинула смысл держать целый день пустой тест..выждала аж 40 минут зачем то, и выкинула.
Асия Белая , на 7 дпп по идее уже должна быть достаточно яркая полоска. Очень жаль.
Ольга, да, согласна. Ну, чтож значит не в этот раз, врем не пришло .
Ольга, никому эта полоска ничего не должна, у меня был призрак призрака, который видела только я, а ХГЧ был уже 50-60. Тест специально сделала, чтобы посмотреть результат, уже зная результат хгч
Гузаль Нифталиева, 7 дпп