Войти
жду мальчика, 6 неделя Белгород

Красивые реагенты)

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Я вообще там ни чего не вижу, Вы уж простите. Может хотите что бы там что то было? Мне вот за 8 лет ни один тест не показал //, кроме беременных. Я не понимаю откуда столько "реагентных" тестов все берут.

0
01.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Да тут съедает качество фото сильно. Мужу отправила он сразу увидел. Я уже не знаю что купить, что б там пусто совсем было🤷‍♀️ причем реагент в виде серой полоски это норм я их уже научилась отличать а тут розовая.

0
01.09.2019
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Тогда сделайте тест через денек другой и точно все увидите. Удачи Вам!

0
01.09.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Вот то же самое! Зачем делать тест и терзать себя, если даже задержки ещё нет. И этот тест явно пуст. Без обид, автор. Я понимаю, как хочется увидеть те самые 2 полосочки. Но если они есть, то они есть. Не надо всматриваться, затемнять фото, крутить под разными углами.

0
01.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

верхний только что сделала, тоже нет ничего?

0
01.09.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Не вижу(((( Увеличиваю сильно, но пока нет 🤷 У вас какой дпо?

0
01.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Да ее видно без увеличения. П в живую так и искать ее не нужно. А на счет затемнейний... у меня на обычном режиме камера телефона все забеливает, эти фото просто на режиме про

0
01.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

А какой у вас ДПО?Я делала рано,ради интереса,тоже видела полоски,под определённым углом.Но почти не видно было.Покупала тесты высокочувствительные,от 10. А в итоге розовенькую бледную показал только Эвитест,как и с 1й Б,купите его,он точно не врет,но мне показал в 1й день задержки.

0
01.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Хорошо. Наверное вы правы что рано.просто чувствую себя плохо вот и думаю толи оно толи к врачу

0
01.09.2019
Мама чек Короче трындец

Похожие записи