Войти

3 снежинки ❄️♥️

Лучший ответ

планирую беременность Ярославль

Отличный результат, поздравляю 🌸 А за 2ВВ обидно! Зато он пятидневка, и ничем не хуже шестидневки 4АВ)

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Майя, малюська 2ВВ, но тут в сообществе бывают случаи чуда именно со слабышами 🙈😃 поэтому верю в каждого! Спасибо 😘

0
03.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Тьфу тьфу на вас🥳🙏🤞 удачи 🍀

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Anna As, спасибо большое 🥰🤗

0
03.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Большой удачи вам ⭐️

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Оля любит лето, 🙏🏼 верю в крошек, спасибо ♥️

0
03.10.2022
Криоперенос Мозаичный эмбрион, подсаживать или нет?

Похожие записи