2 дня не делала тесты, сегодня утром купила этот тест в аптеке, какой-то новомодный, у него 3 тестовых полоски и одна контрольная. У меня еле-еле виден призрак. Явно хвост от овитреля. Это просто дно, товарищи. 4ый перенос, последние эмбрионы - пятидневочка 3BB и морулка с 2017 года. Хочется выйти в окно((((((((((
В окно нельзя! Придёте в себя, успркоитесь и пойдёте в новый протокол. И тогда все получится в свежем переносе. Вы не одна с полётом, мы, все здесь в слезах сидим. Что-то очень совсем не урожайная какая-то оказалась. У всех сложные переносы и сплошные пролёты. Говорят же, что цыплят по осени считают. Вот вы, весной и будите с лялькой в животике