Войти
жду девочку, 10 неделя София

Беременность и зубы

Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Зубы лечить можно, можно вроде даже с анестезией , просто доза адреналина будет меньше или вообще не будет.
Рентген нельзя. Ну или только вообще в крайнееем случае.
А вообще потемневшая пломба не обязательно дорога на лечение, возможно у вас пигментация, необходимо просто наблюдать за таким зубом.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) София

Ксения , спасибо)

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

До 16 недель мне отказывались зубы лечить с анестезией, промбу меняли

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) София

Jane, спасибо

0
04.10.2022
Мама девочки (3 года) София

Jane, спасибо

0
04.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Со второго триместра можно. Я пломбу меняла недели в 24 с лёгкой анестезией даже. Теоретически снимки делать тоже можно, а практически мне стоматолог сказала, что лучше не надо. Только если уж совсем припрёт.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) София

Rose, спасибо)

0
03.10.2022
Мари-Турек

Лечила всегда во время беременности 😅 что с первой, что сейчас, тк начинается кариес именно в положении. Пломбы меняли с уколами, специальные ставят без адреналина. Все хорошо, не переживайте. Снимок вам делать не будут

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) София

Хорц, спасибо)

0
03.10.2022
23 дпп.... Ковид на 21 неделе😟

Похожие записи