Войти

ЭКО первый прием

Ольга
Алёшка , 3 года 5 месяцев Краснодар

Платила за все приемы, пока не вступила в сам протокол. В первый прием, к примеру, ре не понравилась толщина эндометрия. Она так и сказала, в этом цикле в протокол не возьму, попробуем эстроген-гестагеновую пробу. Эндометрий отреагировал хорошо и в след цикл вступила. Со дня начала стимуляции, вплоть до ухода в крио - за приемы уже не платила. А вот в крио, хоть он и был по квоте (сегментированный протокол), за приемы платила.

0
07.10.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Ольга, к сожалению, и вас обманули((( приёмы оплачиваются омс.

0
07.10.2022
Ольга
Алёшка , 3 года 5 месяцев Краснодар

abcwish, да хоть так))) главное результат

0
07.10.2022
Sergeevna
Планирую Москва

Ольга, это правда

0
07.10.2022
Ольга
Алёшка , 3 года 5 месяцев Краснодар

abcwish, да хоть так))) главное результат

0
07.10.2022
Sergeevna
Планирую Москва

Ольга, я думала самое сложное собрать анализы, а оказывается я возможно и не попаду в этом году(

0
07.10.2022
Альфия
Айсина, 3 года Казань

Ольга, я тоже за приём плачу, но как за узи, а когда уже протокол начинается, тогда приемы бесплатно

0
07.10.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Ольга, не по теме - а что такое эстроген-гестагеновая проба?

0
07.10.2022
Ольга
Алёшка , 3 года 5 месяцев Краснодар

Diana, Проба с эстрогенами и гестагенами проводится с целью исключения (подтверждения) заболевания или повреждения эндометрия и выяснения степени дефицита эстрогенов. Пила прогинову и Утрожестан по схеме (дозировки уже не помню), ре смотрела как реагирует эндометрий.

0
08.10.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Ольга, понятно, спасибо.

0
09.10.2022
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

В большинстве клиник определенное количество приемов по омс, первичный приём должен быть бесплатным, на нём дают рекомендации, доп. анализы назначают… А вот следующий если не вступаете в протокол уже отдельно оплачивается. Причиной отказа может быть малое количество фолликулов, например, но вообще если вам дали квоту уже не должны отказать. Если что-то и найдут (полипы, кисты и т.п.), отправят с этим разбираться, вступите в протокол когда решите проблему

0
07.10.2022
Sergeevna
Планирую Москва

Vesnushka , полип улалила, кист нет , есть миома, но узист сказал что с ней берут

0
07.10.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Приёмы оплачиваются омс. Вас надули, к сожалению...

0
07.10.2022
Елена
Дочка, 3 года 5 месяцев Москва

abcwish, ОМС не оплачивает приемы до офиц.вступления в протокол, можно с болячками ходить к репродуктологу и лечиться, но за свой счёт. Как только вас берут в протокол, так и будут бесплатные приемы, хотя и их количество ограничено

0
07.10.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Я не оплачиваю приёмы и узи , наверное от клиники зависит . 🧐🧐🧐 отказ мне кажется от врача , кто глаза закроет на мелочи что нет анализа , скажут донесёшь .. но иногда это обосновано , может вылезти дф ..

0
07.10.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Что угодно. Анализы крови, мазки, кисты или нелопнувший фолликул. И конечно, малое количество антральных фолликулов в этом цикле, если обычно бывает и больше.

0
07.10.2022
Процедура получения квоты на перенос Вопрос по квоте омс в идк самара

Похожие записи