Войти
жду мальчика, 7 неделя Пермь

Первое УЗИ🙃

Мама девочки (1 год) Барнаул

Ой, у нас с вами срок совпадает и цикл, и недельки) в среду, когда будет ровно 6 недель, тоже иду на УЗИ, но уже надеялась услышать сердечко, а теперь даже как-то не знаю, не рановато ли записалась 🥺

0
03.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Пермь

Юльчик, может в полные 6 недель уже и будет) сегодня всего 5 недель, 3 дня. Не хватило чуточку совсем! А даже если и не увидят, ничего страшного, время ещё есть) без паники!

0
03.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Пермь

Юльчик, да и всё будет от аппарата узи зависеть. Мне показалось, что тот, что сегодня видела я, не очень мощный😅

0
03.02.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Арина, вот тут вы правы, надеюсь на него 😂

0
03.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Пермь

Юльчик, желаю увидеть!☺ буду ждать результатов) вместе спокойнее😁

Ибо я скоро начну нервничать, когда снова запишусь🤣.

А тут найдешь близкие по срокам странички и легче становится.

0
03.02.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул

Арина, полностью согласна 😄 спасибо ☺️

0
03.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Пермь
Юльчик, поздравляю с дочкой!🤭скоро почти годик малявам нашим
0
03.09.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас ❤️😍

0
03.02.2024
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Пермь

Лилия Винокурова, спасибо! 🤗

0
03.02.2024
Случилось? Незапланированные погодки...как выжить?😁

Похожие записи