39дц, 5 недель 3 дня.
Как же я понервничала😅и всё зря. Пришла на УЗИ, а попала к своему же гинекологу с которой наблюдаем кисту🤣
Что предполагала увидеть, то и увидели. Киста уменьшилась с 6см до 5см. Сб и не собиралась так рано увидеть, поэтому даже не расстроилась)
По протоколу написали, что через неделю повторное УЗИ, но на словах сказали, что можно не контролировать и идти уже позже вставать на учёт. Скорее всего я не послушаюсь🤣схожу на УЗИ через две недели и с ним уже пойду в ЖК.
Вышла из кабинета, выдохнула и наконец смогла вдоволь погулять. Прекрасный вышел день!)