Первый скрининг пройден, по узи все хорошо, уже 12 недель и 6 дней❤️
Буду ждать риски по крови.
в 16 недель записали на повторное узи для контроля за кистой, надеюсь, что она уменьшится
кто по сроку рядом со мной, давайте добавляться друг другу в друзья и поддерживать общение🤗🤍