Войти
enotyara
32 года Благовещенск, Россия
На сайте с 25.01.2019, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
67
записей
16
друзей
3
подписчика
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
Ну вот

Мне сегодня 32. У меня двое прекрасных деток, любящий муж, огромный дом. Это место - мое уютное пристанище. Там, где любят и ждут. Самого главного я достигла. Успех,карьера, любимое дело - все впереди. Сейчас-я люблю свою жизнь. С др меня🥳😁

Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
История родов

13 сентября у моего любимого был день рождения. Мы вкусно покушали,посидели) к вечеру начала сильнее болеть поясница,прямо очень. Ночью все затихло и я поспала. А 14го утром пошла в туалет и увидела пробку. Испугалась. Мужа за руку и в роддом. К 10 уже в предродовой была. Раскрытие 1 палец был,шейка мягкая. Ну я походила туда-сюда до 11 ночи и кое

6
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
Родила

В 5:10 родила Василису Артёмовну. 2570/49. 8/9 по апгар🌸🌸🌸

5
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
22я неделя беременности или как не убить кого-нибудь

Девочки,сразу говорю,что магний мне не помог((валериана тоже да и не люблю я ее....меня все бесят....я сейчас сижу со своим сыном и племянницей. Они одного возраста,постоянно ругаются,бесятся.....скоро муж заберет домой. Я хотела как лучше,а получилось как обычно....Я либо морально устаю,либо физически,постоянно...

Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
Узи

Прошла 2й скрининг,у нас будет девочка!💝

2
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
20 недель!

Вот уже и половинка пролетела🥳 Все хорошо, скоро 2й скрининг.

Прибавка 1,7 примерно. Начинает страдать мочевой. К вечеру болят кости внизу и ноги. Недавно было защемление в пояснице.

Стала поменьше есть. Возможно анемия, иногда резко падает давление и темнеет в глазах, пью хелат железа.

2
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
19 недель

Всех с праздником!

Сходила на приём,все хорошо) результаты на ИППП пришли отрицательно,назначили метронидазол и свечи клион д. Вчера свечу первую поставила,немного пекло,терпимо. Всё-таки воспаление надо лечить.

Занимаемся огородом,рассадой. Все потихоньку переезжает в теплицу. У нас ещё холодно,дожди(. Редиска с луком на

Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
Вопрос о курсах

Добрый день! Мне нужна помощь: не могу найти онлайн курсы по основам графического дизайна. Может кто посоветует,куда лучше записаться? Так много образовательных учреждений,не могу выбрать(интересует платные,с сертификатом

3
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
17 недель

Ну вот, шевелюшки очень хорошо чувствую. Хочу на УЗИ по раньше,пол узнать 💝. Думаю,что будет девочка💮 . Вчера ездили в деревню к свекрам,немного потрясло( сегодня стараюсь передохнуть. Вечером будем всей семьёй яйца красить 🥚🥚🥚🥮💒

Всем Христос воскрес!

2
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Благовещенск
Обходной лист

Сходила сегодня к терапевту на приём. Давление и пульс не мерили. 3 марта гемоглобин был 114, сказали мясо есть(оно и не лезет😅). Не хотела мне железо прописывать. У меня токсикоз так и прет.

А я итак давно витамины пью в тихушку. Я уже знаю,что если гемоглобин пополз,то срочно надо пить железо,иначе оно завалится совсем. Сказали ждать..

5
Гришенька
5 лет 11 месяцев
Василиса
9 месяцев 10 дней