Мне сегодня 32. У меня двое прекрасных деток, любящий муж, огромный дом. Это место - мое уютное пристанище. Там, где любят и ждут. Самого главного я достигла. Успех,карьера, любимое дело - все впереди. Сейчас-я люблю свою жизнь. С др меня🥳😁
13 сентября у моего любимого был день рождения. Мы вкусно покушали,посидели) к вечеру начала сильнее болеть поясница,прямо очень. Ночью все затихло и я поспала. А 14го утром пошла в туалет и увидела пробку. Испугалась. Мужа за руку и в роддом. К 10 уже в предродовой была. Раскрытие 1 палец был,шейка мягкая. Ну я походила туда-сюда до 11 ночи и кое
В 5:10 родила Василису Артёмовну. 2570/49. 8/9 по апгар🌸🌸🌸
Девочки,сразу говорю,что магний мне не помог((валериана тоже да и не люблю я ее....меня все бесят....я сейчас сижу со своим сыном и племянницей. Они одного возраста,постоянно ругаются,бесятся.....скоро муж заберет домой. Я хотела как лучше,а получилось как обычно....Я либо морально устаю,либо физически,постоянно...
Прошла 2й скрининг,у нас будет девочка!💝
Вот уже и половинка пролетела🥳 Все хорошо, скоро 2й скрининг.
Прибавка 1,7 примерно. Начинает страдать мочевой. К вечеру болят кости внизу и ноги. Недавно было защемление в пояснице.
Стала поменьше есть. Возможно анемия, иногда резко падает давление и темнеет в глазах, пью хелат железа.
Всех с праздником!
Сходила на приём,все хорошо) результаты на ИППП пришли отрицательно,назначили метронидазол и свечи клион д. Вчера свечу первую поставила,немного пекло,терпимо. Всё-таки воспаление надо лечить.
Занимаемся огородом,рассадой. Все потихоньку переезжает в теплицу. У нас ещё холодно,дожди(. Редиска с луком на
Добрый день! Мне нужна помощь: не могу найти онлайн курсы по основам графического дизайна. Может кто посоветует,куда лучше записаться? Так много образовательных учреждений,не могу выбрать(интересует платные,с сертификатом
Ну вот, шевелюшки очень хорошо чувствую. Хочу на УЗИ по раньше,пол узнать 💝. Думаю,что будет девочка💮 . Вчера ездили в деревню к свекрам,немного потрясло( сегодня стараюсь передохнуть. Вечером будем всей семьёй яйца красить 🥚🥚🥚🥮💒
Всем Христос воскрес!
Сходила сегодня к терапевту на приём. Давление и пульс не мерили. 3 марта гемоглобин был 114, сказали мясо есть(оно и не лезет😅). Не хотела мне железо прописывать. У меня токсикоз так и прет.
А я итак давно витамины пью в тихушку. Я уже знаю,что если гемоглобин пополз,то срочно надо пить железо,иначе оно завалится совсем. Сказали ждать..