Войти

Вот и закончилась моя история 🤰

Лучший ответ

Елена Мур
Максим, 2 года 1 месяцЖду малыша, 8 неделя Москва

Очень страшно 😭Желаю скорейшего восстановления 🙏❤️ Сама лежу в больнице , после вакуума. Мне предложили на выбор - МА и вакуум, я выбрала второй , потому что материал на генетику отправляем и вообще считаю , что МА - морально тяжело , и ещё ре сказала , что часто остатки после него 😥Обнимаю 🙏 будет и на нашей улице праздник ❤️

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Елена Мур, спасибо. Сил нам 🙏🏽

0
07.10.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Елена Мур, 😔😔

0
08.10.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Вот это поворот, начал выходить до второй таблетки. Да уж. Правильно говорят, даже при пед аборте нужно быть в больнице. Наверно от того что ЗГ-т и вы поддержку отменили заблаговременно.

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Лиза, какую именно поддержку отменила?
что такое 3Г-т?

0
07.10.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Anastasia , это поддержка прогестерон и эстродиол, вы же их отменили

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Лиза, я из отменила когда сердце остановилось у Ребенка

0
07.10.2022
Виктория Победа
Планирую Ангулем

Скорейшего выздоровления 🙏 Время лечит, 30ого мая пережила абсолютно идентичную ситуацию, думала руки опушу и не подниму больше, но, не тут то было! Пару поездок к морю, лето позитивных эмоций, встреч с родными людьми и сейчас снова вошла в бой!!!

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Виктория Победа, удачи вам. Мы справимся 🤰🤍🙏🏽

0
07.10.2022
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Это больно... И больше морально, чем физически ... Но время лечит... В июне тоже замерла беременность на 9 неделях. Само все вышло. Страшно, больно, обидно....

Но идём вперёд! Обязательно все получится!

0
07.10.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Прочитала всю историю, сил и терпения тебе, в заморозке остались еще малыши, еще и в огого каком количестве. Крепко обнимаю и желаю скорейшего возвращения к обычной жизни ❤️

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Имя скрыто, спасибо огромное 🙏🏽

0
07.10.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Поправляйтесь 🍀

пусть ваше тело и душа поправляются скорее.

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Hoodie, 🙏🏽

0
07.10.2022
Одиночка
Сынок , 5 лет 3 месяца Самара

Обнимаю Вас и желаю скорейшего восстановления, держитесь 🙏🏻🌹вы большая умничка 🌷все у вас обязательно получится 🙏🏻

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Алиса Лисова, спасибо огромное 🙏🏽

0
07.10.2022

Как хорошо, что все закончилось!) Восстанавливайтесь

0
07.10.2022
Blossom
Сын, 2 года Киев

Держись! Сейчас очень очень страшно. Но все будет хорошо. Там все восстановится. Все будет хорошо. Знай

0
07.10.2022
Елена
Планирую Люберцы

Как это знакомо🥺 сил вам это всё пережить 🙏🙏🙏

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Елена, спасибо

0
07.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Поправляйтесь скорее. Пусть все у вас будет хорошо❤️

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Александра, спасибо 🙏🏽

0
07.10.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Морально пережить желаю от души! Всё плохое пусть останется позади. А впереди только хорошее 🤞

0
08.10.2022
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Морально пережить желаю от души! Всё плохое пусть останется позади. А впереди только хорошее 🤞

0
08.10.2022
Марина
Санкт-Петербург

Миленькая, ну как так. Держитесь. ❤️

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Марина, держусь. Все будет хорошо 🤰🙏🏽

0
07.10.2022
TeddyBear
Гордей , 8 месяцев 14 дней Москва

Скорейшего восстановления!

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

TeddyBear, спасибо

0
07.10.2022

Выздоравливайте, сил вам🙏🥺

0
07.10.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 3 дня Санкт-Петербург

Tanya , спасибо

0
07.10.2022
6 недель и маленькое ПЯ с сердцебиением После вакуума. ГКБ им. Буянова

Похожие записи