Войти

Ну вот и всё 8ДПП

Helga
Планирую Киев

Держитесь.... Нужно отпустить не на долго ситуацию и потом обязательно удачно 🙏👼перенести оставшуюся снежинку. Може стоит рассмотреть вариант КРИО, дороже - но мне кажется там с окном не промахнёшся ....

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Helga, у меня и был крио

0
07.10.2022
Helga
Планирую Киев

Мама Мышка, упс,я имела в виду на ЗГТ....не дописала

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Helga, у меня было крио на ЗГТ как раз

0
07.10.2022
Helga
Планирую Киев

Мама Мышка, может есть смысл ещё проверить эндометрий, сдав ИГХ.

0
08.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Helga, я думала про гистероскопию но пока не уверена..надо с доктором поговорить

0
08.10.2022
Helga
Планирую Киев

Мама Мышка, я делала и гистеру (у меня полип) и за одно ИГХ. Думаю надо исключить все чтоб со спокойной душой идти в следующий перенос. Все обязательно получится🙏🙏🙏🙏🌺🌺🌺🌺

0
08.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Helga, в надобности ИГХ сомневаюсь ведь ПАП- тест норма...а к гистере по УзИ показаний вроде нет,есть небольшая миома но она не растет и в таком месте что ничему не мешает

0
08.10.2022
Helga
Планирую Киев

Мама Мышка, просто я думаю что если ембриончик был с пгд, то все же нужно ещё в себе причину поискать, перед победной подсадкой. Может стоит ещё мнение какого-то ре узнать....Верю что у вас все получится 🙏🙏🙏

0
08.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Helga, оба эмбриона у меня без пгд

0
08.10.2022
Helga
Планирую Киев

Мама Мышка, тогда может причина была в эмбрионе. У меня из 2 хорошистов проверку прошел только 1.

0
08.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Helga, может и так

0
08.10.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Солнышко крепись.. Да скорее всего ждать уже нет смысла хгч пересдать на 10дпп надо.. Перед следующим переносом нужно проверить эндомкетрий возможно в окно не попадаете или еще что. Я сама не знаю что сделать.. 😞😞😞

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Хочуха, окно я проверяла..правда это было 13 лет назад и оно было сдвинуто..но с этим учётом в этот раз и переносили...и вот...

0
07.10.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Мама Мышка, а сдвигу то на раньше или на позже?

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Хочуха, на позже...но мы это учли

0
07.10.2022

У меня был чуть выше хгч и я отменила поддержку. Я не верю в низкий хгч, позднюю имплантацию и успешную беременность. Организму ни к чему лишние гормоны. Удачи вам в следующем протоколе//

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Ирина, вот и я не верю.

0
07.10.2022

Мама Мышка, тогда отменяйте поддержку и готовьтесь к новому победному переносу

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Ирина, к сожалению остался 1 и без ПГД...пока не знаю что делать...ещё одного пролета я не выдержу,в посте писала по какой причине.

0
07.10.2022
Александра
Планирую Новороссийск

Могу только сказать крепись 🙏 у меня пролет с последней снежинкой тоже еле отошла 😭 но уже готовлю список препаратов на новую стимуляцию.... Сейсас усиленно месяц с мужем работаем, денег подзаймем и в новый протокол пока анализы нн просрочились... Не хочу ничего откладывать 🙏 я 2 крио подряд прошла платно.... Так как бесплатно ждать минимум год 😭

0
08.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Александра, у нас бесплатных программ вообще нет,муж против дальнейших попыток... может конечно ещё на оставшуюся снежинку уговорю но...это и всё.

0
08.10.2022
Алла
Иван, 13 лет 3 месяцаЗайка, 3 годаЗайка, 3 года Киев

Блин … очень жаль😢. Конечно пробовать надо, Но денег столько уходит… просто жесть. Тут хоть бы на крио насобирать, я уже молчу за полную программу 🤦‍♀️.

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Алла, да уж и возраст поджимает.

0
07.10.2022

Может еще и...

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Мама двух мальчишек, очень сомневаюсь.

0
07.10.2022

Мама Мышка, просто иногда бывает что удваивается. Полный пролет это 1.2. Удачи и здоровья деткам.

0
07.10.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Мама двух мальчишек, я понимаю что надо верить в чудеса но я реалистка к сожалению.

0
07.10.2022
13 дпп и контрольное хгч Тесты. Схожу с ума!

Похожие записи