Войти

Всем, кому сейчас очень горько!

Лучший ответ

Anilop
Илья, 11 месяцев 12 днейПланирую Москва

7 протоколов ЭКО( 4 стимы и 4 переноса). Перешла тоже в пмц ... большая надежда живёт внутри, хотя до того тоже был очень хороший врач.

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Anilop , у вас остались эмбрионы? тернисток и нелегок наш путь- но зато какой долгожданный будет ребенок! Берегите себя❤️

0
07.10.2022
Anilop
Илья, 11 месяцев 12 днейПланирую Москва

Maria, две последние стимуляции дали на выходе 0 эмбрионов. Сейчас муж на лечении у Кирпичникова

0
07.10.2022
Anilop
Илья, 11 месяцев 12 днейПланирую Москва

Maria, две последние стимуляции дали на выходе 0 эмбрионов. Сейчас муж на лечении у Кирпичникова

0
07.10.2022
Светлана
Планирую Москва

я в 2009 году сделала первое свое ЭКО С ПЕРВОГО РАЗА , все прекрасно , доченька 3400 г , счастье , и сейчас тоже была уверена все будет с первого раза, а возраст не тот наверное , эмбрион после ПГТ , все было хорошо , не знаю , плохо , от слез ничего вижу 😭

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Светлана, понимаю!
моя первая ЕБ в далеком 2005 случилась совершенно незапланированно, тогда после родов, был страх в голове, и целых 10 лет после - я не могла даже и думать об еще одном ребенке. И вот сыну уже 17, и вот 7 лет тщетных попыток🥺

Берегите себя

0
07.10.2022
Светлана
Планирую Москва

Maria, спасибо, и вы себя берегите 🙏😍

0
07.10.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня было 7 лет бесплодия неясного генеза,потом чудо и беременность,но закончилась зб,а после зб на третий цикл новая наступила удачная уже,а потом после родов не планировали и ещё одна наступила

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Марина, это никак не иначе - чудо!! ❤️

0
07.10.2022
Елена Мур
Максим, 2 года 1 месяцЖду малыша, 8 неделя Москва

Мария , удачи вам ! Советую ,действительно, быть готовой ко всему ! Но и не забывать верить в лучшее. Не опускайте руки 🤗 наш путь тернист , но мы прорвёмся 🤗🙏🤰

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Елена, спасибо, головой понимаю, а сердце… думает по-другому🥺Настраиваю себя на следующий перенос! Удачи Вам!

0
07.10.2022
Елена Мур
Максим, 2 года 1 месяцЖду малыша, 8 неделя Москва

Maria, ❤️

0
07.10.2022

Конечно все получится!! Это только первый шажочек и уже результат есть! Просто не тот эмбрион, это бывает. Все будет отлично!!

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

СветланаК, спасибо Вам за поддержку!

0
07.10.2022
ХалифаИман
Санкт-Петербург

Спасибо вам большое 🌸Обнимаю вас тоже 🤗я сегодня уже наплакалась,поспала,встала и помылась(смыла груз с себя так сказать).Жду ХГЧ конечно.Вам удачи.Пусть всё у всех получится ❤️

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Халифа, спасибо!! надеюсь у вас все получится!!

0
07.10.2022
Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

Обнимаю вас. У меня тоже радоваться нечему... Просто пожелаю вам, себе и всем нуждающимся много ЧУДА!

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Оля, обнимаю!

у нас обязательно все получится❤️

0
07.10.2022

Эх, и я с пролётом сегодня. Тоже 7 лет бесплодие кстати как и у вас. Держитесь💕. Я верю, все мы станем мамами👶🏼❤️

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Все_будет_хорошо, Надежды нам и веры!

0
07.10.2022
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

У подруги 10 лет бесплодия, стали готовиться к эко, а тут бац самопроизвольная беременность. А через 5 лет - бац еще одна. Так что не теряйте надежду. Чудеса бывают.

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Анна, спасибо! Дай Бог🙏🏻

0
07.10.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Я ей тоже бесприкословно верила.... А зря! Сделала мее перенос на гидросальпингс +плохую шейку +не обследованный эндометрий. Когда то она была потрясающей, я молиться была готова на этого врача. Но, увы, то ли устала, то ли слишком много пациентов, то ли одно и другое вместе... Но индивидуального подхода более нет, к переносу не готовит, результат мало интересен.

0
07.10.2022
Анастасия
Азо, 2 года 9 месяцевАдель, 9 месяцев 11 дней Краснодар

С таким настроем как у вас все обязательно получится 🙌🙏

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Анастасия, спасибо вам за поддержку!❤️

0
07.10.2022
Гузаль
Мой Ангел, 4 годаЗайчонок, 3 года 1 месяцЗайчонок, 3 года 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Я рада что мы все есть тут друг у друга, и я вас обнимаю) пусть у нас все получится

0
07.10.2022
Maria
Планирую Москва

Гузаль Нифталиева, без поддержки никак! Мне и поделиться не с кем, подругам не рассказываю((

0
07.10.2022
Марина
Санкт-Петербург

Аа, супер! Вы супер!) какой правильный настрой, спасибо и удачи ❤️ обнимаю вас в ответ 🤗

0
07.10.2022
Светлана
Планирую Москва

Сегодня случилось , ХГЧ ПРИШЕЛ МЕНЬШЕ ПЯТИ , Господи как я ждала , как я молилась 🙏😭😭😭🙏😭

0
07.10.2022
Светлана
Планирую Москва

Мария , держитесь , все у на. Получится 🙏😭

0
07.10.2022
Четвёртая неудача Первая неудачная попытка сентябрь 2022

Похожие записи