Войти

ВСЕМ СПАСИБО!! ВЫ НАС СПАСЛИ! :-)

Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

только что прочитала оба твоих поста. я в шоке. 

а что за операция была? зондом смотрели?

0
27.09.2013

Бронхоскопия была под общим наркозом

0
27.09.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

мамадарагая... 

0
27.09.2013

Ланочка,как хорошо что все хорошо!!!! Выдохнула с облегчением...Здоровья вам всем крепкого!

0
26.09.2013

Спасибо большое! Насть скажи как у вас дела? Старший пошел в садик в этом году? я теперь опять боюсь свою в сад отдавать из за Владика, бедный из за нас страдает постоянно(

0
26.09.2013
Свет,мы вроде ничего,ттт. Отдала в сад Тему с начала этой недели.  Не знаю сколкьо продержимся,но он в садик просится а значит дома сидеть не нужно.
Я переживаю очень за Нику. мы еще даже не начинали делать прививки.....ей тоже начала оформлять карту для сада. нас пригласили в ГКП. Мне честно не особо оно надо, но по другому в ясли нам не попасть на след год. Вот мучаемся ходим в эту поликлинику. туда зайти страшно....
0
27.09.2013
Рада за Вас, что все обошлось. Твое материнство принесет много памятных моментов :) Будет что внукам  рассказать.
0
26.09.2013

я боюсь что я свое МЕГА любовью и заботой весь имунитет им убью :-))

0
26.09.2013
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Светочка,
Я так рада, что все у вас хорошо!!!!
Слава Богу!
Ты такая умничка! Вы с сыночком оба! 
Берегите себя!!!
0
26.09.2013

Светик спасибо большое!!!

0
26.09.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Светуля, слава богу!!!!!!! Здоровья вам!!!

0
26.09.2013

Дашуль спасибо!!

0
26.09.2013
Виктория
Москва

Хорошо, что все хорошо!!! Больше не болейте!

0
28.09.2013
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Ну слава богу что все хорошо!!!!! Здоровья вам!

0
26.09.2013
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Ох.. Дай Бог здоровья Владику! Рады за вас очень-очень!

0
26.09.2013

Очень рада, что все обошлось, крепкого вам всем здоровья!

0
25.09.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ланочка, рада, что все обошлось! Еще раз здоровья вам!

0
25.09.2013
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва
Очень рада за вас и что все уже позади!!!
0
26.09.2013
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Слава Богу!
0
26.09.2013
........ Тики у детей или навязчивые движения...

Похожие записи