Девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!
люблю вас всех!!!

Сегодня нас выписали, мы дома, за последние сутки я немного пришла в себя, снова улыбаюсь, и оптимистически на все смотрю :-)
Владюшка как ни в чем не бывало, бегает , меня саму только одно убивает, за что столько неприятностей на такого светлого маленького человечка(((
PS по диагнозу стоит бронхит, сейчас приходила моя педиатр, говорит что я все правильно сделала, что за день просто так хрипы не могли появиться что факт что он подавился спровоцировал это и что лучше перестраховаться было, так как много случаев когда пища попадает в легкие, сейчас нам прописали виферон и инголяции
Так что не повторите мою ошибку, я в торопях сувала ему ложку за ложкой да еще и в суп укроп (для вкуса ) положила, дурочка!
вообщем не знаю что бы я делала если бы не было поддержки!! а еще я познакомилась с одной замечательной девочкой 8 лет, когда я поступила в палату были только я и она, Владика у меня сразу забрали на бронхоскопию, у меня истерика, слезы.... а эта малышка в одну минуту нарисовала 2 картинки и написала много теплых слов и положила мне на тумбочку , так мы все эти дни и провели вместе
а вообще историй много из больницы, сколько же всего происходит с маленькими любознательными малышами
Дай бог всем ОГРОМНОГО здоровья!!
как здорово что мы все таки люди и можем друг другу помочь, что у нас есть душа и чувства
единственное что, так это то что когда я начинаю думать сколько мой ребенок перенес просто так становится страшно! что опять рентген, антибиотик да еще и операция (бронхоскопия) вес ПРОСТО ТАК;((((
PS по работе)) вроде всем отписалась сегодня, я в принципе из больницы старась всем отвечать, но если вдруг кому то не ответила, пишите, посылочки все муж отправил с почты а новые привезут на этой неделе 2 шт