Войти

Не лопнул фолликул - киста?

Лучший ответ

Киста не рассосётся за пару дней, что за чушь! Уйдёт возможно со следующими месячными, а может и через цикл.

0
07.10.2022

Такая история была каждый раз перед эко, уходило по 2-3 месяца что бы избавиться от кист. В итоге уходят они, не переживайте

0
07.10.2022
Верю в чудо
Планирую Пенза

У меня тоже в том месяце должен был быть криоперенос.И тоже по причени кисты жёлтого тела перенесли на этот цикл.И вот я уже4 ДПП.Рэ сказала ничего странного,такое бывает и ща цикл чаще всего рассасывается как у меня и произошло.А если нет,то назначают гормоны для помощи.Как мой муж говорит читайте меньше интернет

0
07.10.2022
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

За пару дней она действительно не уйдёт, надо ждать следующий цикл с месячными уходят кисты. Не все так страшно с ними, особенно если вы её даже не чувствуете, то она не большая. Лопается это всё не часто. У меня были раза три, всё проходило само и ничего не лопалось.

0
07.10.2022

У меня было такое много раз и до эко, ничего страшного в этом нет, иногда для подстраховки назначали укол хгч 10000, но его надо колоть пока фолликул не достиг размера 20 мм

0
07.10.2022

Это редко происходит. Должна рассосаться к следующему циклу. У меня было такое пару раз.

0
07.10.2022
Перенос эмбрионов Опять ждать...

Похожие записи