Войти
Лидия
Ставрополь

Фолликул не лопнул! Что делать? 

Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Конечно может лопнуть , он ещё даже до 20 не дорос

0
28.04.2021
Лидия
Ставрополь

Natalia, спасибо большое, но я переживаю, что уже 18 д ц сегодня. Но так же слышала, что овуляция может и на 21 день цикла ппоизойти

0
28.04.2021
Лили
Данилушка, 23 года 6 месяцев Москва

Лидия, скорее всего у Вас все сдвинулось на фоне укрла. Вот и О поздняя. Все может быть

0
28.04.2021
Лидия
Ставрополь

Лили, ой, буду очень надеяться. 🙏Но уже часа три тянет немного справа (как раз там и фолликул), и них живота немного. Завтра в 9 утра на узи, посмотрим что будет

0
28.04.2021
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Лидия, конечно ) будет , вы главное старайтесь с мужем

0
28.04.2021
Лидия
Ставрополь

Natalia, я ещё думаю о том, что укол хгч не подействовал получается? Сегодня в 20.00 будет 48 часов с момента укола. Я читала, что после укола лопается от 12 до 48 часов.😔

0
28.04.2021
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Лидия, думаю укололи слишком рано

0
28.04.2021
Лидия
Ставрополь

Natalia, на 16 дц укололи а фолликул был 18.9мм. Эх, завтра отпишусь о результате ☺️

0
28.04.2021
Лидия
Ставрополь

Natalia, лопнул, родненький, лопнул 💃жёлтое тело 17.6 мм. 🙌Правда эндометрий сдулся немного был 9.3,стал 8.5,но красивый, однородный. Теперь переживаю за него. Все ли будет хорошо

0
29.04.2021
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Лидия, отлично ! Вчера лопнул ? Какой дпо ? У меня 2 дпо ) ждём вместе )

0
29.04.2021
Лидия
Ставрополь

Natalia, получается, что вчера вечером, как раз бок тянул. Сегодня 1 дпо. 3 на приём к ре, если все хорошо, то 4 перенос снежинки, 🥰🥰🥰

0
29.04.2021
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Лидия, отлично , пусть все получится 🙏

0
29.04.2021
Лидия
Ставрополь

Natalia, спасибо, и у вас тоже пусть все сбудется🙌🙏

0
29.04.2021
Лидия
Ставрополь

Natalia, только вот за эндометрий я переживаю немного. То что сдулся. Но 8.5 тоже не плохая толщина

0
29.04.2021
Лидия
Ставрополь

Ещё и переживаю, что фолликул практически не вырос за 2 дня, был 18.9 через 2 дня 19.3. Переживаю, устала уже ждать каждый раз новый цикл 😔

0
28.04.2021
Криоперенос на Диферелине 3.75  Что с эндометрием? 

Похожие записи