Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Фолликул не лопнул(

Мама девочки (8 лет) Москва

дюфастон пили?

0
14.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Нет.

0
14.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

а по гормонам что? что с ЛГ? вам контроль ЛГ не назначали в середине цикла? возможно из-за недостатка ЛГ у вас и не происходит овули, а происходит регресс.




0
14.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Вот что мне врач назначала на 6 дц. Эстрадиол 243 пмоль/л (46-607) тестостерон 1,79 нмоль/л (0,28-1,73) прогестерон 2 нмоль/л. (0,60-4,70) пролактин 192,2ммед/л (102-496) кортизол. 694 нмоль/ л. 171- 696. ТТГ. 2,71мкМед/мл. (0,27-4,20) Еще прогик сдавала на 22 дц был в середине нормы.

0
14.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

у вас высокий тестостерон. это мужской гормон-надо понижать. Не увидела у Вас АМГ, ФСГ, ЛГ. как раз показывают вашу репродуцирующую функцию.




0
14.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Да.почему -то не направила. А их тоже в начале цикла слают?

0
14.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

3-5 дц




0
14.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

А он может помочь?

0
14.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

В следующий раз уколите Овитрель или Прегнил на размере 20-22 мм, точно лопнет

0
14.10.2015
планирую беременность Омск

Нельзя без назначений себе самой ничего колоть...а вдруг у автора спкя?и овитрель сделает только хуже.и фолик все равно может не лопнуть...вам к доктору автор,тут скорее всего был либо дюф в приеме или прогестерон свой не во время повысился.тем более что говорите 2 цикл подозреваете что так.для грамотного врача будет не сложно отследить почему так происходит

0
14.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Безусловно моя рекомендация дана для того, чтобы в следующий раз поговорить об этом с врачем. Автор спросила что делать, я дала совет. Конечно она не будет колоть себе сама что-то.

0
14.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Спасибо.я просто хотела узнать что обычно делают в таком случае врачи. А какие гормоны сдать еще можно,чтоб убедиться что не хватает гормона доя лопания

0
14.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот этого не знаю... Просто знаю, что тут все девочки, у кого не лопается фолликул колят себе хгч в назначенной врачем дозировке.

Я кстати колола в этом цикле из-за двух фолликулов доминантных, чтобы в кисту не превратился. Врач сказала вреда от хгч ноль, если со здоровьем все в порядке.

0
14.10.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск

У вас зреет дф, однако не хватает гормона, что б запустилась овуляция. В таких случаях ее стимулируют хгч. На размере дф 20 ставят укол и контролируют. но это должен назначить врач, подобрать правильную дозировку. После о.назначить поддержку прогестероном.

0
14.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

А если пить дюфастон с 16 дц.это не спасет?

0
14.10.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Нет. Его нужно пить исключительно после овуляции, дня через 3-4. Подтвержденной по узи. Если до нее - он ее просто заглушит. Т.к.дает команду гипофизу что о.уже произошла.

0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

покажите график, интересно как это отразилось на нем




0
14.10.2015
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Я здесь не вела. У меня в первый фазе 35,5-35,6 вседа. Потом после 16 дц ( как раз положительный тест на овулю был) темпа 36,7 36,8 36,9.

0
14.10.2015
Может кому то будет полезно. Не высокая БТ во второй фазе. Беременные за рулем.

Похожие записи