Войти

Срок 26 недель, нарушение кроаотока 3 степень. Шансов нет?

Лучший ответ

S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

было нарушение кровотока в па у второго из двойни. 3 раза в неделю до пкс ходила на тренталовые капельницы, дотянули с 30 до 36 недель. родился маловесным, но к 4м месяцам наел норму для своего возраста.

если вы под наблюдением, шансы есть

0
07.10.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

Есть, у меня была такая ситуация, правда с одним из двойни, дотянули до 32 недель. Родилась маловесная, но все хорошо.

0
07.10.2022
Юлия
Марк ангелочек, 3 года 8 месяцев Кемерово

Виктория, так же с 26 недели тянули? А как тянули? Что за препараты?

0
08.10.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

Юлия, в 26 недель был кровоток 1б, с 27 недель 3 степень. Лежала в стационаре, каждый день магнезия, дексаметазон ставили в 27 и 32 недели, витамины, курантил, актовегин в таблетках принимала, витамин е. Какие то лучи делали, постоянно лежала на левом боку, питалась в основном белковой пищей.

0
09.10.2022

С 26 недель уже выхаживают малышей, так что шанс есть всегда! Главное будьте под наблюдением врачей и слушайте их, и все будет хорошо🫶🏻

0
07.10.2022
Юлия
Марк ангелочек, 3 года 8 месяцев Кемерово

Ксения, сказали в моем случае 90% смерть плода

0
08.10.2022

Юлия, а вы верьте, что входите в эти 10%. У нас в перинатальном центре и в РКБ выхаживали таких деток

0
09.10.2022
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

По теме не подскажу, но сейчас медицина далеко шагнула вперёд. Шанс выходить на таком сроке есть. Надеюсь, врачи найдут для вас лечения, и вы дотянете до победного финала. А вот история девушки родов на маленьком сроке.
https://www.babyblog.ru/commun...

0
09.10.2022
Виктория
Олеся, 21 год 5 месяцевАриша, 3 года 2 месяцаМаша, 3 года 2 месяца Оренбург

У знакомой так было. Положили в стационар даже. Потом переделали УЗИ, всё в норме оказалось. Сказали, что как-то ребёнок лежал и надавил. Сейчас малышке уже 2 годика.

0
08.10.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

мне в жк поставили нарушение, на следующий день на платном узи ничего не увидели. переделайте узи

0
08.10.2022
Юля
Москва

Шанс есть всегда! Даже если придётся делать экстренное кесарево малыш уже сможет выжить. Боритесь! Всё получится

0
07.10.2022
Татьяна Р
Планирую Москва

Вас положили в стационар? Шансы есть

0
07.10.2022
Юлия
Марк ангелочек, 3 года 8 месяцев Кемерово

Татьяна Р, да, лежу. Врачи ничего особо пока не говорят, пока прокапали магнезию и дексаметазон. Вот я думаю что ещё предпринять что бы заставить кровоток работать

0
08.10.2022
Тенденция к ИЦН? 8 дпп мазня

Похожие записи