А когда после переноса вы вышли на работу?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСегодня у меня 2дпп, стараюсь не нервничать, и верить в лучшее. Но в голове вот вопрос, когда выходить на работу? При удачном исходе, конечно. 8 ноября врач сказала сдать хгч, а до этого на больничный, но я конечно планирую сдать раньше 😄
Работаю в детском саду, с детьми, и очень часто болею, постоянно цепляю какой нибудь вирус. Да и детки у нас в саду особенные, и работа эмоциональная и часто стрессовая.
Лучший ответ
Катерина
Вот и сидите дома пока сидится 😁 Тем более если работа нервная. Отдыхайте, гуляйте. У меня 9 дпп, сегодня продлили больничный до 02.11, а там ХГЧ. Я нос в сторону работы даже не сую, работаю с людьми, боюсь че подцепить 😂 да и нервы спокойнее))
28.10.2022
Ответить
Мама троих
Больше не вышла😄 от дня переноса , всю беременность была на больничных/отпусках. Для себя решила не работать. Больничный 100%
28.10.2022
Ответить
Анна
Мама троих , класс, спасибо 😄😄а то я всё думала, нормально ли будет так просидеть. Очень боюсь болеть на работе, я там вечно с соплями.
28.10.2022
Ответить
Милена
Думаю в дет сад максимально долго не выходить, вирусы поюс где то поднять кого то прийдется, не стоит
28.10.2022
Ответить
Victoria Sever
Я месяц где-то была на больничном. Вот захотелось мне поберечь себя. В ЖК мне очень охотно продлевали больничный
28.10.2022
Ответить
Мама троих
Дарья, я так же 😄 у меня работа административная, нервная и интенсивная. Точно не для беременных
28.10.2022
Ответить
В светлое будущее
Если беременность наступит, то вы можете всю беременность на больничном провести, не имеют права вам отказать, просто говорите, что токсикоз, слабость и т.д.
28.10.2022
Ответить
Анна
Счастливая мама, надеюсь, что наступит)) сейчас проснулась и потягивает внизу живота, надеюсь, это хороший знак 😄
28.10.2022
Ответить
Мама троих
Счастливая мама, сейчас не так просто дают бл., к сожалению. В частности гинекологи, по крайней мере у нас. Нужно основание....у нас все через согласование с заведующей. Терапевты без проблем.
28.10.2022
Ответить
Анна
Мама троих , сегодня пойду в свою ЖК, но у меня гинеколог волшебная)) даже не сомневаюсь что даст как попрошу
28.10.2022
Ответить
В светлое будущее
Мама троих, возможно от региона зависит, а может и от конкретной жк, у нас в этом плане нормально
28.10.2022
Ответить
Мама троих
Счастливая мама, вот повезло. Моя ги совсем не против была, но вот все через заведующую, прям основание надо для бл. Поэтому я только первый триместр чередовала с терапевтом. А потом только у терапевта брала
28.10.2022
Ответить
Виктория Победа
Приветик! Было 2 крио переноса, на работу вышла на следующий день после переноса. Первый раз выкидыш на 7 неделях, второй раз в процессе, как раз сейчас 7ая акушерская неделя(28дпп), уже сходила на узи, послушала сердечко 🙏
Работаю в женском салоне красоты, я-парикмахер колорист
28.10.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.