Впервые за 4 переноса я не поняла а был ли он вообще 🙈
Сменила клинику и сегодня был криоперенос 🙏🏻 4-й. Сначала как обычно всё. Пришла врач, посмотрели через узи и спустя 1-2 минуты она встаёт и уходит. Я думала она к эмбриологам пошла, а медсестра говорит: ну всё! В смысле всё? 😳 А почему ничего не показали мне на экране, как обычно делали ??? А где слова какие-то??
В клинике не работают по омс и ценник не низкий, но хороводы никто не разводит вокруг пациента. Передо мной было три девочки и после меня ещё.
Я не расстроилась, но просто совсем не ощутила ничего))) Хотя в предыдущие разы со всеми хороводами не было результата ни разу.
Когда мне перенесли эмбрион в матку, все присутствующие ликовали и чуть ли не шампанское открывали. Мой перенос длился 2 часа 🫣