Войти

4 день после переноса

Лучший ответ

Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

вижу // завтра будут еще ярче !!!

у меня тоже 4дпп,и вчера и сегодня делаю тесты 🙈мне так спокойнее …призрак какой то есть 🙈надеюсь будет у нас не только // но и здоровая беременность и роды в срок!!!

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Ясмина, очень надеюсь на самый лучший исход. У вас как дела обстоят?

0
03.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Екатерина , я с 1дпп хожу на работу ..то жар то холод бросает..все это гормоны ..не тянет не колет 😂и грудь живут своей жизнью 😂тест призрак показал вчера и сегодня

0
03.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Екатерина ,

Изображение

0
03.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Ясмина,такой призрак сегодня 🙈

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ясмина, а тест какой фирмы?

0
03.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Ева, какой то австрийский тест

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ясмина, я завтра начну эвики делать

0
03.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Ева, у нас таких нету,но эти тоже не врут

0
03.12.2022
Софья
Планирую Москва

У меня тоже 4дпп и полная тишина. Проснулась с ощущением что ничего не было, ни пункции, не переноса, всё стихло, стухло, сдулось, аппетит пропал, раздражительность тоже и плакать больше не хочется. Проснулась нормальным человеком. Вот и думай теперь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️что со мной и что внутри меня? 🤔 Надеюсь там всё и все на месте.😂🤰

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Софья, только время покажет 🙄

0
03.12.2022
Софья
Планирую Москва

Екатерина , ну я даже не за берем., еще рано об этом. Я переживаю за прогик, не стало на него реакции организма. Сегодня сдала прогик и д диммер, посмотрим. В прошлом протоколе не было ответа на прогик , он падал добавляя поддержку.

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Софья, мне никогда не назначали мониторить его сдавать. Я сдавала сама. Но смотря в каких он падал. В продетных? Оно и понятно, беременность не наступила и он падает. Я раньше сама сдавала на 3 и 5 дпп и он всегда падал. Потому что беременности нет.

0
03.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Софья, мне гематолог сказала не мониторить д-диммер, мы в период подготовки сдали все необходимые анализы крови. В предыдущем протоколе подключали клексан, но сделали вывод по результатам всех обследований, что это было зря. Да и уровень прогестерона в Локтевой вене не дает полной картины его уровня в матке от утрожестана. Хотя я тоже это все сдаю на всякий случай

0
03.12.2022
Софья
Планирую Москва

Екатерина, ну у меня кровь была на нижней границы густоты.

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Екатерина, я решила в этот раз ничего не сдавать 🫣 вот если будет две полоски и хгч положительный тогда и буду уже думать.

0
03.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

В какой клинике делали и какая попытка?

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Екатерина, делала две попытки в клиники матери и ребенка на зиповской (там было две стимуляции) потом третья была в Екатерининской у Якимовой М.В, она сделала то, что я думала мой организм не может дать (17 яйцеклеток 😅) и сейчас крио там же. Вот и получается 4 перенос.
А вы где и с кем?

0
03.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Екатерина , вроде написала ответ, но не вижу сейчас свой комент. Повторюсь тогда

0
03.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Екатерина , у меня первый протокол и крио тоже на Зиповской. Сейчас в Екатерининской у Шпак, протоколом довольна в плане выхода по эмбрионам. Сейчас было крио, получается четвертый тоже перенос. Эмбрион после пгд.

0
03.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Екатерина , у меня много знакомых девочек, кому в Екатерининской только помогли. Я тоже не ожидала, что в 37 лет выдам 12 яйцеклеток с одного яичника.

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Екатерина, очень надеюсь что у нас все получится 🙏

0
03.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Привет, землячка и тезка! У меня 5 дпп. Планирую первый тест сделать в понедельник на 7 дпп. Уже было 3 неудачи, поэтому боюсь рано делать, вдруг полоску не увижу. Настрой положительный, верю в эту попытку!

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Екатерина, правильно. Настрой очень важен! У нас уже 4 перенос, но этот не справится ни с одним другим.
А мне страшно ХГЧ сдавать почему-то, а тесты за радость 😀

0
03.12.2022
Софья
Планирую Москва

Екатерина , во, во, я отслеживаю вызод овитреля, тестю и не переживаю, а вот хгч прям страшно, буду терпеть до 7дпп

0
03.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Посмотрела твой профиль, ты молоденькая, яйцеклетки значит хорошие, однозначно получится, тем более в самой сильной клинике!

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Екатерина, спасибо большое, но дело же не только в молодости. В АМГ и проблемах мужа.

0
03.12.2022
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 14 дней Москва

У нас одинаковый дпп

делали тест с утра?

0
05.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Вижу полосочку 😍🤩 У меня у самой уже руки чешутся, но сегодня ни чего не показал тест, знаю рано) завтра продолжу, а Вам хорошей динамики 😋

0
03.12.2022
Софья
Планирую Москва

Феми сожгите, это гадость номер 1

0
03.12.2022
Екатерина
Планирую Краснодар

Софья, а мне они нравятся. Не было реагента. Леди чек вот давали и не раз. Один раз прибежала к врачу год назад перед Новым годом с радостью что тест такой. Сдала ХГЧ, а задержка была приличная уже. Пришел естественно <1,2. И гинеколог на узи отправла, так узистка так на меня орала типо что я вру и не может тест давать вторую полоску, а хгч низкое. Еще год назад я ничего не знала о таких прям хороших реагентах. Там был даже не такой как у меня сейчас. А прям полоска.

0
03.12.2022
Софья
Планирую Москва

Екатерина , ну почитайте если будет желание тут, феми даже на воду беременные. Мне ещё и с динамикой показывали, а хгч был менее1,2 Много девочек тут с ним слез выплакали. Не знаю , почему до сих пор их не снимут с производства. Вы видимо исключение из общей массы обманутых надеждами от полосок феми.

0
03.12.2022
3 дпп ооочень тянет живот Девочки … я придумываю или там что то есть ?

Похожие записи