Всем привет.
Вчера вечером очень сильно тянул живот. Я и папаверин свечкой и ношпу таблетками и магний. Уснуть даже не могла. В итоге уснула и утром тишина опять. Но я чувствую что я не одна 🤣
Слелала тест феми 10, фото прикреплю, обычно он мне не дает реагентов, а тут даже муж увидел в живую. Говорит «слабая очень, но есть» потом не на утренею сделал леди чек и там пустоооо. Вообщем идем дальше, ждем.
Закупилась сейчас в магазинах еще фрау и еви. Буду вечером делать 🤞😁
вижу // завтра будут еще ярче !!!
у меня тоже 4дпп,и вчера и сегодня делаю тесты 🙈мне так спокойнее …призрак какой то есть 🙈надеюсь будет у нас не только // но и здоровая беременность и роды в срок!!!