Войти
Ева
38 лет Калуга, Россия
На сайте с 31.10.2022, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
74
записи
20
друзей
4
подписчика
Ева
Планирую Калуга
Мы родились 🥰

27.08.2023 в 9:51 моя Малышка появилась на свет ) 3450, 55 см) первые сутки я не могла глаз сомкнуть и оторвать их от нее , не могу поверить , что это моя доченька ! Такая красивая и долгожданная. Мой Мир ни когда больше не будет прежним , это такое счастье ! Спасибо Господу Богу , что дал мне возможность быть матерью и сил , что бы пойти на ЭКО

Ева
Планирую Калуга
Катетер Фолея

Поставили пол часа назад .. ну ставить не больно совсем , сейчас поясница и низ живота болят как при болючих месячных … больно , но терпимо . Очень жду его отличной работы . Надеюсь роды не за горами , 41.1 как ни как …

8
Ева
Планирую Калуга
Не хочу стимуляцию (((

41 неделя ровно , лежу с понедельника в род доме , было раскрытие 1 палец внутреннего зева , вчера та же история, живот тянет ноет как и поясницу , пробка отходит кусочками … схваток нет ( врач сказала если до субботы не родишь , будем ставить катетер фолея чего совсем не хочется , начиталась , что это болезненно , а вот лишней боли перед

Ева
Планирую Калуга
41 неделя … отошла пробка

Частично ! Чайная ложечка … не знаю сколько ее должно быть , схваток нет , тянуло поясницу 3 дня , сегодня на узи (лежу в перенатальном 2 день) сказали что 41 неделя , малышка готова к появлению . Вчера шейка была мягкая но длинная , внутренне знал 1 палец … очень жду начала родов немного страшно 🫣🫣🫣🫣🫣😯

9
Ева
Планирую Калуга
Пять дней до ПДР

Совсем чуть чуть осталось до нашей встречи , постоянно прислушиваюсь к организму в поисках предвестников родов . Состояние сонное второй день , но может это погода… Девочки , у кого какие ощущения были за день, два до начала родов ?🫣

8
Ева
Планирую Калуга
38 недель ожидания

Привет всем беременяшкам будущим и на настоящим ) 30 ноября мне сделали четвертую подсадку , как волнительны были дни ожидания страхи не увидеть желанную полоску и обнаружить ЗБ ((( Когда долгожданная беременность подтвердилась , казалось ПДР так далеко 🫣 и вот нам 38 недель , страхов я Вам скажу не убавилось от слова совсем 😁но впереди

4
Ева
Планирую Калуга
29 недель и утрожестан

Как же он мне надоел … не понимаю зачем его вставлять до 34 недели … шейка нормальная, рисков нет . Кому когда отменили ? Вот прям не хочется вставлять его (((

Ева
Планирую Калуга
Симфизит ???

Девочки всем привет , давно не писала , но мы растем 🫣😋 нам уже 23 недельки 🥰недели 1,5 назад начала болеть лобковая кость , сегодня на приеме поставили симфизиопатию под вопросом… 26 пойду на узи смотреть . ощущения конечно не из приятных , почитав ББ поняла , что у меня не самая страшная боль как может быть , но стоит походить чуть , постоя

8
Планирую
с 31.12.2021