Девочки , чем питаться? Что можно, а что нет ?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Калуга
Все, кроме явных аллергенов (цитрусы, красные продукты(свекла,помидор)) а так ела все)
0
15.09.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Калуга
Я ела все кроме фаст фуда естественно, газировки, конфетки понемножку, не могу без них)))
0
14.09.2023
Ответить