Войти

Не всегда хорошая мама

Лучший ответ

Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

Вы сами его поощряете, а потом ругаете за это. Ребенок будет думать что он плохой.

Определите четко что можно а что нельзя и будет Вам счастье.

И ребенку у плиты, я считаю, не место.

0
14.09.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Вы удивитесь насколько ребёнок уже всё понимает в этом возрасте, так что правильно делаете что объясняете. Я вообще думала что я мегаспойный уравновешенный человек, а потом у меня появился ребёнок 😅ну бывает, не переживайте, главное что вы это осознаёте, легче будет..когда-нибудь 😂

0
13.09.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Красноярск

Мама тоже человек и может сорваться. Кричать конечно не хорошо, но всякое бывает. Не занимайтесь самобичеванием

0
13.09.2023
Питание на ГВ Лимфоузлы в брюшной полости

Похожие записи