Доброе утро, девочки скажите пожалуйста. У ребенка 7лет болит живот. Сои повышенные сделали УЗИ показало что лимфоузлы в брюшной полости воспаленны. У кого так было? И ещё кому лучше обратиться, к инфекционисту? Специалист по УЗИ сказала что у него возможно паразиты. Если есть контакты хорошего врача буду признательна
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет)
Уфа