Добрый день. Кто брал ипотеку на себя, находясь в декрете или кто брал ипотеку только выйдя из декрета?
Ситуация проста, я работаю с февраля в той же фирме что и до декрета, но не официально. По своим личный соображениям, чтобы не быть привязанной к определённому рабочему времени.
К концу года планируем брать ипотеку, мужу не дадут, нашим родителям тоже.
Я думала выйти официально на работу в ноябре, и в декабре взять ипотеку, но в декабре даже ещё зп не будет нормально видно в выписках.
ВОПРОС. Кто был в подоьной ситуции, дали ли вам ипотеку?