Войти
Мама девочки (2 года) Брянск

Ипотека в декрете

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень маловероятно, что одобрят. Выписка и оф доход - это самое главное. А почему не дадут ни мужу, ни родителям? Попробуйте оформить самозанятость. У меня прокатило.

0
14.09.2023
Мама девочки (5 лет) Брянск

Sorceress, муж на минималке работает. Все родители офиц безработные. Мне оформлять самозанятость смысла нет. На работу все равно нужно было уже в январе след года выходить так как декрет заканчивается.

Поэтому спрашиваю кто был в такой ситуации и что было.

0
14.09.2023
Лимфоузлы в брюшной полости Минутка юмора

Похожие записи