Войти

Стоит ли подскаживать?

Лучший ответ

Это хорошист, мне такой эмбрион самым первым переносили в свежем протоколе, родила сына, было ещё 2 переноса уже отличников, один без имплантации, а второй зб в 8,5 недель. Так что переносите. Удачи вам!

0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Счастливая мама, тоже цифра 3?

0
03.12.2022

Анна, да

0
03.12.2022
Надежда
Макар , 3 года 1 месяцПлатоша наш ангелок, 3 года 1 месяц Челябинск

Очень часто 3бб лучше аа, так что переносите! У меня сейчас 3бб, 16дпп, пока полет норм. Тьфу тьфу

0
03.12.2022
Елена
Максим, 3 года 4 месяцаМия, 1 год Москва

Вообще 3bb - хороший эмбрион. Я сейчас беременная именно с таким эмбрионом. Цифра как раз не важна, это просто этап развития эмбриона, через час другая будет. Важны буквы. Это хорошист, из таких получаются отличные беременности, совсем не стоит пренебрегать этим эмбрионом.

0
03.12.2022
Elena
Марк, 2 года 10 месяцев Москва

Хороший эмбрион, почему же его не переносить тогда) У меня 3ВВ прошёл пгд

0
03.12.2022
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

Переносите конечно, вообще эти оценки весьма условны по внешнему виду так сказать. Удачи👍

0
03.12.2022
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

У меня 3 бб или 3 аб, ну не спросила какой именно перенесли😁

Вот с 4 и 5 бхб

0
03.12.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Это эмбрион хорошист. Вам только отличников надо?

0
03.12.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Тихое счастье , я не понимаю. Мне вообще название при первой не сказали

0
03.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Судя по практике, не всегда по морфологии понятно. Бывает отличники не проходят пгд, а хорошисты и проходят и беременность дают. Надо пробовать конечно!

0
03.12.2022
Ольга
Арина, 4 года 4 месяца Москва

Моей 3ВВ уже 9 месяцев. Думаю стоит перенести

0
03.12.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Вполне хороший эмбрион. У меня единственный после ПГД был 3 ба, его и перенесли, он и прижился. Так что почему бы и не подсадить.

0
03.12.2022

Стоит подсаживать любой эмбрион, который продолжает развиваться.

0
03.12.2022
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я бы эмбрионами не разбрасывалась. Это же потенциальный малыш.
0
03.12.2022
Какого эмбриона из двух выберет врач? Сколько эмбрионов доросло до 5ти суток?)

Похожие записи