Девушки в моей клиники не говорят про эмбрионы, но сегодня сказали, что остался один 3 бб. Стоит ли его подсаживать или идти лучше в новый протокол? Был ли у кого такой эмбрион?как все прошло?
Лучший ответ
Очень часто 3бб лучше аа, так что переносите! У меня сейчас 3бб, 16дпп, пока полет норм. Тьфу тьфу
Вообще 3bb - хороший эмбрион. Я сейчас беременная именно с таким эмбрионом. Цифра как раз не важна, это просто этап развития эмбриона, через час другая будет. Важны буквы. Это хорошист, из таких получаются отличные беременности, совсем не стоит пренебрегать этим эмбрионом.
Хороший эмбрион, почему же его не переносить тогда) У меня 3ВВ прошёл пгд
Переносите конечно, вообще эти оценки весьма условны по внешнему виду так сказать. Удачи👍
У меня 3 бб или 3 аб, ну не спросила какой именно перенесли😁
Вот с 4 и 5 бхб
Тихое счастье , я не понимаю. Мне вообще название при первой не сказали
Судя по практике, не всегда по морфологии понятно. Бывает отличники не проходят пгд, а хорошисты и проходят и беременность дают. Надо пробовать конечно!
Вполне хороший эмбрион. У меня единственный после ПГД был 3 ба, его и перенесли, он и прижился. Так что почему бы и не подсадить.
Стоит подсаживать любой эмбрион, который продолжает развиваться.
Это хорошист, мне такой эмбрион самым первым переносили в свежем протоколе, родила сына, было ещё 2 переноса уже отличников, один без имплантации, а второй зб в 8,5 недель. Так что переносите. Удачи вам!