Войти

3 день после переноса

Floya
Планирую Москва

Пусть все будет хорошо!🙏 если двойня это круто 😍

тесты все таки рано делать🙈подождите ещё )

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

У меня тоже 3дпп, но одна снежинка, сделала тест сегодня, знала что будет пу той, но я не могу не тестить, утром повторю. Удачи Вам,🙏

0
03.12.2022
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Рано тест делать,ещё ничего не покажет ведь. Запаситесь терпением

0
03.12.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

У вас есть первое фото 👼🏼👼🏼 пусть малыши крепко держатся за маму 🙏

0
03.12.2022
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

У меня с 4 дня показал тест с чувствительностью 10 который ) милое фото эмбриончиков)

0
03.12.2022
Наталья
Самара

А где делали ЭКО?

0
05.12.2022
Irina
Кристина, 5 лет 11 месяцевДима, 2 года 10 месяцев Тольятти

Наталья, в Тольятти КДО

0
05.12.2022
Лисма
Солнышко , 4 годаСолнышко, 4 годаПланирую Тверь

С 4дпп была плоска

0
04.12.2022
Мой протокол Крио перенос 5 дневок

Похожие записи