Вот и легла я в больницу на сохранение. По УЗИ и анализам все хорошо, гематом и отслоек нет. Наверное главная моя проблема стул. Извиняюсь за подробности потужусь и кровит... Уже и Дюфалак начала пить, бесполезно. Обострился геморрой. Капали Транексам и дали Утрожестан. Завтра только с врачом буду разговаривать. Девочки как взять себя в руки, боюсь жутко....
Я делаю себе "холодник" для профилактики этой проблемы)).Кефир(нежирный),отварная свёкла (потереть на крупной тёрке),яйца(отварить и порезать мелко),ещё огурчик свежий (мелко порезать),но огурцы щас есть боюсь покупные можно и без них. Ещё туда лука добавила репчатого (просто люблю).Посолить по вкусу и есть.))Блюдо конечно на любителя ,но главное результат))!!!
Свекла, курага, донат магния. А насчет потужусь и кровит - просто при напряжении выходит скопившаяся кровь.
маТРЁХа, а они для чего? Извиняюсь за возможно глупый вопрос
Джамиля Андреева, от запора лучшее средство
Расслабьтесь. Снизьте хлебобулочные изделия. Больше кушать те продукты, которые слабят
Спросите врача можно ли вам воду донат магния, может решить проблему
Попробуйте Наринэ попить, утром во время еды, я бутылочку на три завтрака растягиваю. Т.е примерно треть выпиваю за раз. Мне помогает.