Войти

Как справиться с эмоциями???

Ольга
Планирую Москва

Я делаю себе "холодник" для профилактики этой проблемы)).Кефир(нежирный),отварная свёкла (потереть на крупной тёрке),яйца(отварить и порезать мелко),ещё огурчик свежий (мелко порезать),но огурцы щас есть боюсь покупные можно и без них. Ещё туда лука добавила репчатого (просто люблю).Посолить по вкусу и есть.))Блюдо конечно на любителя ,но главное результат))!!!

0
03.12.2022

Ольга , хорошо, будем пробовать спасибо большое

0
03.12.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Свекла, курага, донат магния. А насчет потужусь и кровит - просто при напряжении выходит скопившаяся кровь.

0
03.12.2022

Игритт, понятно спасибо

0
03.12.2022

Киви кушайте. Много

0
03.12.2022

маТРЁХа, а они для чего? Извиняюсь за возможно глупый вопрос

0
03.12.2022

Джамиля Андреева, от запора лучшее средство

0
03.12.2022

маТРЁХа, о спасибо большое

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Расслабьтесь. Снизьте хлебобулочные изделия. Больше кушать те продукты, которые слабят

0
03.12.2022

Анастасия , хорошо

0
03.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Спросите врача можно ли вам воду донат магния, может решить проблему

0
03.12.2022

Йошта, хорошо спасибо завтра спрошу

0
03.12.2022
Ксения
Богдан, 3 года 1 месяцДавид, 3 года 1 месяц Томск

Попробуйте Наринэ попить, утром во время еды, я бутылочку на три завтрака растягиваю. Т.е примерно треть выпиваю за раз. Мне помогает.

0
10.01.2023
Девочка оказалась мальчиком😂 Вопрос по питанию во втором триместре.

Похожие записи