Войти
Донецк

Девочки что делать?

Мама мальчика (10 лет) Воронеж

У меня на 5 неделе была угроза,кололи магнезию,пила валериану и пила Дюфастон-очень мне помог,пила его до 17 недель...а мазня прекратилась после магнезии

0
20.06.2016
Санкт-Петербург

спросите лучше в сообществах, там больше советов будет

0
19.06.2016

Похожие записи