Тесты блин я не забыла купить мандося, пью в 10:00 и в 22:00... Вспомнила в 19:00 про утреннюю дозу, выпила сейчас, как Вы думаете это страшно?
Тесты блин я не забыла купить мандося, пью в 10:00 и в 22:00... Вспомнила в 19:00 про утреннюю дозу, выпила сейчас, как Вы думаете это страшно?
Ничего страшного,как ниже писали,суточную дозу соблюдай