Войти

Девочки … я придумываю или там что то есть ?

Лучший ответ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Что же вас так заминусили.

Я вижу.

Тоже делаю тесты с 3дпп.

И если имплантация была, то призрак уже есть.

Ну а в пролёт что на 3й,что на 10й день пусто

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Seaview, надеюсь и верю 😇🙏

0
03.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Изображение

Вот с контрастом. Я вижу их // 🍀

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

MissKanaverel, 😍😍😍😍😍😍

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

MissKanaverel, буду верить , что она поярчает )))

0
03.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ева, держим кулачки 🍀

0
03.12.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ещё как может быть на 3 дпп ☺️
у меня тоже было , еле еле // )))

0
03.12.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лиса , я вижу )

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Лиса , вот и мой глаз хочет видеть )

0
03.12.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Тень есть ) делайте делайте тесты , и не слушайте никого ! Это кому как комфортно , кому то на 3 дпп, а кому то и на 10 . Это форум и мы тут делимся результатами и ищем поддержки , а не спрашиваем рано мы сделали тесты или нет !

0
03.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Лекси, это форум и каждая имеет право тут высказывать свое мнение на выставляемые посты 😉

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Лекси , спасибо за поддержку 🙏🫶

0
03.12.2022

Желаю, чтобы //.

Ps чувствую себя слепой, или у меня тлф не передаёт. Все пишут- есть, тень итд -я не вижу ничего.

0
03.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

missuvar, просто нет опыта с призраками значит) там точно есть, но реагент это или своя автор узнает сегодня я думаю

0
04.12.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Поздравляю тихонько от души🌺а у меня пусто(

Изображение

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Анна, мне пока еще рано радоваться, был опыт с реагентами . А у Вас какой дпп ?

0
04.12.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Ева, 5 дпп) в 17 :00 будет 5

0
04.12.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Пустой тест. Кто же делает так рано? На 8 дпп делала, была еле видная тень. Удачи вам

0
03.12.2022
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 2 дняПланирую Сергиев Посад

Если что-то и есть, то реагент. У меня все эвики так реагентят - лучше купите электронный, если средства позволяют, мне он от 7хгч уже покзывал 1-2 недели, а эвики, особенно из голубой пачки, где двойные - все после высыхания дают призрак.

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Анастасия, у меня лежит электронный, на на 3 день жалко его использовать

0
03.12.2022
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 2 дняПланирую Сергиев Посад

Ева, тогда приберегите. Я свой сегодня замочила - мимо к сожалению, 11 ДПО.

0
03.12.2022
Я МАМА
Егор , 2 года 10 месяцевЖду девочку, 35 неделя Москва

Пока больше нет, чем да. Слишком рано для тестов)

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Я МАМА, согласна , что рано )

0
03.12.2022
Майя
Планирую Ярославль

А мне кажется виднеется, у меня эвики не выдавали реагентов

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Майя, еле еле , но тоже вижу , буду смотреть в динамике

0
03.12.2022
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

У меня на 4 день феми тест показал хорошую полосочку ) сейчас на 7 дпп эви показывает самую яркую

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

VILLI, у меня конечно были надежды пустые … эви показывал реагент , но сейчас так хочется верить 🙏

0
03.12.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

На 3дпп ещё ничего не может быть. Делайте на 6 хотя бы

0
03.12.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Если никаких уколов с хг не было, то конечно есть 😁у меня такой тест был на 5дпп, только у теста еще и чувствительность была 12,5😁 муж не увидел ничего и это естественно 😎😁👌🏽 но я уже знала, что все получилось даже с такой тенью 😋и дальше больше😉 желаю только удачи и пусть ваша мечта исполнится 🙏

0
04.12.2022
Танюшка
Никитушка, 9 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 6 месяцевНаталья , 4 месяца 26 дней Чернушка

Мне кажется что то есть🤞🙏. Смотрите динамику,удачи

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Танюшка, спасибо)))🙂верю в чудо

0
03.12.2022
Лена
Региночка, 3 года 3 месяца Самара

Ничего не видно. Лучше на 5 ДПП сделайте, если не терпится

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Лена , да и на 4 буду делать

0
03.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Вижу вижу 💃🏻

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ясмина, главное , что бы ярчала , был уже плохой опыт с реагентами

0
03.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Ева, понимаю..у самой несколько бхб,поэтому боюсь всего…

0
03.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Есть. Пусть ярчает 🍀

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Поночка, 😋

0
03.12.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Я вижу тень🙏🏻

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Nata, хоть бы она стала явью 🙏🙏🙏

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Повторите с утренней мочой завтра

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Анастасия , да, обязательно

0
03.12.2022
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 18 дней Новокузнецк

Рано слишком начали делать

0
03.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Наталья , знаю , не насчитывала там , что то увидеть .. ничто разглядела , даже если реагент, глаз радуется

0
03.12.2022
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Вижу тень, удачи!!!

0
03.12.2022

Есть полосочка !!!! Я вижу

0
03.12.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Мне тоже глаз что-то цепляет)

0
03.12.2022
4 день после переноса Хгч на 10дпп

Похожие записи