Войти

Очередь на квоту

Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Я думаю должна сама перейти. Лучше уточнять там где подавали на квоту. Я в фомина подавала в январе этого года, получила за 4 дня вроде её

0
03.12.2022
Bearteam
Москва

Шурочка, первую квоту я получила к ним тоже быстро, подала в феврале 2022 и в марте вступила в протокол, но, к сожалению, зб. Вот с лета жду вторую квоту((

0
03.12.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Bearteam, я думаю должны дать в первых рядах.

Вы у кого были если не секрет?)

0
03.12.2022
Bearteam
Москва

Шурочка, у Холодова. Я до эко наблюдалась у него, и это он мне рассказал, что можно на квоту подать.
он для меня прям ❤️

0
03.12.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Bearteam, удачи вам 🙏 все у вас будет 🙏

0
03.12.2022

У нас вообще очередь в год-1,5 минимум😁подружки с 2021г ещё не получили. Так что только платно, нервы и здоровье будут целее

0
04.12.2022
Bearteam
Москва

Олесяяя, у меня после первого протокола не осталось никого в заморозке. Если бы была уверена, что хотя бы несколько по итогу будут, то сделала бы платно. Просто в Фомина выйдет протокол около 450т.

0
04.12.2022
Экошки Барнаул есть? 11 дпп тянет область где яичник примерно.

Похожие записи