Войти

Вопрос по питанию во втором триместре.

Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

От одних углеводов не наберёте вес. Смотрите просто по суточному калоражу. Если от них вам лучше, то кушайте)

Возможно у вас токсикоз немного затянулся. У кого-то он всю беременность имеется

0
03.12.2022
Ксения
Сын, 3 года 1 месяц Нижний Новгород

Анастасия , спасибо. Надеюсь, что тошнота все таки когда нибудь пройдет.

0
03.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Ксения, старайтесь не заострять на ней внимание

0
03.12.2022
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

У меня так было во втором. Что бы не поела- через 5 мин все обратно, тогда не догоняла что происходит, только потом поняла что это был такой токсикоз, хотя он меня в первом триместре не беспокоил вообще, ни разу за 3 беременности, только в третьей беременности именно во втором, примерно такое же происходило, недели две, потом прошло. По утрам не тошнило, плохо не было, именно с ужином были проблемы.

0
03.12.2022
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

У меня изжога так проявлялась, я под конец одними углями на ночь питалась и ночью еще бывало белыми сухарями перекусывала😵‍💫

0
03.12.2022
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

Если вас тошнит от такого вида питания, лучше ешьте так, как получается. В конце концов ваше состояние очень важно сейчас, и тошнота не помогает справляться.

0
03.12.2022
Как справиться с эмоциями??? Аспирин и отношение врачей )

Похожие записи