Войти

8 дпп тест отрицательный...

Лучший ответ

Татьяна
Анечка, 2 года 10 месяцевАндрюша, 10 месяцев 9 дней Москва

Надежда есть всегда, главное не унывать))) обязательно все получится

0
04.12.2022
Julia Li
Планирую

Татьяна, больше эмбрионов нет((( низкий амг. Получается только по 2 эмбриона за стимуляцию

0
04.12.2022
Татьяна
Анечка, 2 года 10 месяцевАндрюша, 10 месяцев 9 дней Москва

Julia Li, а какой амг у вас?

0
04.12.2022
Julia Li
Планирую

Татьяна, 0.6

0
04.12.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Шансы почти равно нулю. В следующий раз не советую делать тесты. Даже отрицательный результат оставляет в нас надежду. Сдавайте сразу хгч, результат будет однозначным.

0
04.12.2022
Julia Li
Планирую

Алина, до последнего не делала, думала завтра сдам ХГЧ и все станет понятно... Но черт дёрнул сделать

0
04.12.2022
Julia Li
Планирую

Алина, у вас эмбриончик с пгд?

0
04.12.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Julia Li, нет

0
04.12.2022
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

1 перенос на 7 день 1 полоска, хгч 0

2 перенос на 5 день 2 полоски на 7 сдала хгч

3 пренос будет тврдо решила 10 дней максимум сли хгч 0 буду отменять поддержку

0
04.12.2022
Julia Li
Планирую

Наталья , вот и я не хочу тянуть до 14 дня. Кучу гормонов принимать. Что будет, то будет... Но надежда умрет только после ХГЧ))

0
04.12.2022
Наталья
Моё счастье , 9 месяцев 19 дней Новокузнецк

Julia Li, это точно, и так этих гормонов пьем до кучи. Сдайте обязательно хгч

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Увы и ах,у самой тест на 6 дпп пустой,завтра на хгч и отмена поддержки,после нового года новая попытка,в понедельник пойду доки подам на новый крио

0
04.12.2022
Julia Li
Планирую

Надежда Яцук, у вам ещё есть эмбрионы?

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Julia Li, больше нету ,у нас дя,в следующем цикле снова будем покупать

0
04.12.2022
Лёля
Уфа

У меня 9дпп четырехдневочки. Тянет живот не первый день, тест чистый.((( Из 11 яйцеклеток оплодотворились 10, на перенос была только одна моруллка. На крио нет ничего! Так обидно и горько.

0
04.12.2022
Julia Li
Планирую

Лёля, ХГЧ не сдавали?

Это так больно... У меня уже второй перенос и вот так... К этому переносу подготовилась максимально, сделала гистеру, орошение, добавили метипред. Я уже не знаю, что проверять и куда копать(((

0
04.12.2022
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград

Надежда есть,еще какая !

0
04.12.2022
Julia Li
Планирую

Миро, Спасибо большое)) Я думаю, если там и есть что-то, то на 9 день точно цифры покажут.

Ре сказала на 10 день сделать, но я не хочу ждать

0
04.12.2022
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград

Julia Li, надежда умирает только после Хгч 0, до этого момента мы все беременны 🤞

0
04.12.2022
Ольга
Планирую Ульяновск

К сожалению шансов нет.. но будут снова в следующем протоколе)

0
04.12.2022
3 дпп криоперенос 5ДПП, не удержалась, сделала электронный)

Похожие записи