Войти
Мама мальчика (9 лет) Катманду

Тест отрицательный

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну на 20,на 10дпо врядли покажет,так что рано растраиыаться

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

У меня показало на 10 дпо и уже так точно.

0
21.08.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Катюшь,это зависит от из.рано ,да еще и тест на чуствительность10а не 20-25

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Согласна. Просто рановато ещё. 😊

0
21.08.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ей надо заб.как можно быстрей....

0
21.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Девочки, спасибо вам большое за поддержку, но я точно не беременная.

0
21.08.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А в друг....и ты ошибаешься,я тоже не думала что получиться а ведь получилось

0
21.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Неа. Да ладно, ничего страшного. Может, в следующем цикле. По Пчелкиным прогнозам я должна забеременеть до ноября. Так что время еще есть. Еще 3 месяца. Парень, который сосватал мне ясновидящую, написал, что со сроками она часто ошибается, но если видит беременность в будущем, то в течении года я должна забеременеть. Год заканчивается в начале июня 2017. Если я забеременею в мае 2017, то рожу я в 46 лет. Поздновато, конечно. Ребенка же еще вырастить нужно, не только родить. Кстати, ясновидящая не уточнила, что я рожу именно от мужа. Он со мной к ней не ходил, я брала его фото, предложила показать, но она сказала, что не нужно, она и так видит беременность. И я вот теперь думаю- может, это не от мужа ребенок?

0
21.08.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну если ты там где нибудь незагуляешь,то думаю от мужа

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Переделай завтра тест. Но у меня тест показал хорошо // на 10 дпо. Я не хочу тебя рано расстраивать. А может у тебя чуть позже О была. Так что ,ждём завтра и не расстраиваемся раньше времени.😘💋

0
21.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Катюш, овуляцию я чувствую (да еще как!), так что все точно. Нет никаких беременных ощущений, даже не знаю, зачем тест сделала, если честно.

Может, нужно партнера поменять?

0
21.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Что это за мысли такие???😁

0
21.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ахаха!!! А что делать-то?

0
22.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Всё так плохо, что мысли заставляют думать об таком изменении жизни?😨

0
22.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да это я шучу. Хотя в каждой шутке лишь доля шутки. :) Ну, а если честно, то я не до такой степени хочу еще одного ребенка, чтобы пытаться строить отношения с еще одним мужчиной на старости лет. Мой муж- совсем не подарок, но я к нему уже привыкла. В основном, не обращаю внимания, когда он бурчит или ругает меня. К новому человеку придется заново приспосабливаться, а это очень сложно. Мне же не 20 лет. Это в молодости я легко сходилась и расходилась с людьми. Сейчас гораздо сложнее.

0
23.08.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

А он хочет второго малыша?

0
23.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да не особо. У него мысли работают в направлении, где денег заработать. Конечно, если бы малыш получился, муж не отказался бы от него, но ничего предпринимать для того, чтобы он появился, муж не хочет. Я имею в виду лечение и обследования. Ведь почему-то дети у нас не получаются. А почему- до сих пор неизвестно.

0
24.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 1 августа 2016 Жду месячные

Похожие записи