Войти

6 дпп тест кристально чистый

Лучший ответ

tutty
Планирую Минск

бывает поздно прикрепляются, не отменяйте поддержку пока, может вот такой у вас медленный и основательный эмбрион, бродит вокруг и ищет где бы прикрепиться))

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

tutty, я и не буду её отменять до 14 дня (день сдачи хгч), мне на гормонах нормально, цикл короче стал. Просто хочется уже знать и не переживать. Будем надеяться что все как Вы и описали.

0
04.12.2022
tutty
Планирую Минск

Может, сдайте кровь на ХГЧ в лаборатории? У нас по бумажке от врача бесплатно, но только когда положено, а можно за свой счет платно, когда хочешь, и это стоит 10 евро.

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

tutty, мы платим сами за все, хгч официально мне хочешь не хочешь на 14 день сдать придётся. А так это идти к своему гинекологу, объяснять ему и у него за 20 евро сдавать. Вены у меня спрятаны, вечно трагедия кровь сдать поэтому мне проще пару дней подождать м сделать ещё пару тестов.

0
04.12.2022
tutty
Планирую Минск

Blanca, блин, спрятанные вены при ЭКО, держитесь(( Держу за вас кулачки

0
05.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

tutty, спасибо большое! да тут ещё берут кровь мне кажется хуже, последний раз 3 подхода было, искололи всю меня. А в России почти всегда с первого раза

0
05.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Сегодня тоже 6 дпп крио 2 ❄️,после пайпель и курса суперлимф эндик был 10,тесты чистые как слеза и 20 и 15 и 10 ч вствиельность,приняла как пролет,завтра на хгч пойду.Снежинок больше нет.В последнее время одни пролетные посты

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Надежда Яцук, и у меня второе крио 🤧, удачи нам, сил и терпения дойти до победы

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Blanca, у меня четвертый перенос второе крио 🙁

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Надежда Яцук, ох... тут главное не потерять веру, пгд делали? У нас тут с пгд проблема, если только ехать в Чехию, жаль что так сложно попасть в Россию мне кажется у вас там копают глубже. Больше анализов проверяют.

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Blanca, без пгд так как дя,не было показаний,наверное в следующий раз будем делать

0
04.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Выводы делать по тесту точно рано! Лучше сдать ХГЧ на 7-8дпп

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Всё получится , у нас так проблематично кровь сдавать, но спасибо подожду пару дней, надежда умирает последней 😪

0
04.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Blanca, концентрация ХГЧ в крови у всех разная, у кого то может показать раньше, у кого то позже, самое информативное это сдать кровь!) желаю вам удачи!! И если в вас сложно сдать кровь, то стоит точно подождать немного, что б уж наверняка!

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Всё получится , спасибо за пожелания! Очень надеюсь что просто позднее прикрепление

0
04.12.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Разные бывают случаи .. и на 10 дпп только показал тест 🌷🙏 но для меня это порог если до 7 дпп призрака нет , то все пролет

0
04.12.2022

Сдайте кров на ХГЧ . Что бы не мучится.удачи вам

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Katy Sha, спасибо она мне пригодится

0
04.12.2022
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Я конечно не специалист, но по моему рано ещё!

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Солнце, 🙏

0
04.12.2022

Конечно же надежда есть, только 6 дпп, к тому же тесты - так себе показатели. Зависит от того сколько воды вы выпили, как почки работают, сколько в этот раз положили реагента на тест-полоску. Сдайте кровь завтра, если б есть, уже покажет результат

0
04.12.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Не гадайте по тестам. Сдайте хгч и все станет ясно.

0
04.12.2022
5ДПП, не удержалась, сделала электронный) Ну не знаю …

Похожие записи