Девочки, сегодня день видимо такой я вижу посты у всех такие же. Но скажите мне пожалуйста шансы есть или уже все? Тест был с чувствительностью 10, даже тени нет, в прошлый раз при б*б этот же тест показывал на 6 день.... ((((
Перенос был 5дневной бластоцисты на 100 часов, вот надеюсь, может окно позднее открылось и прикрепление позже было, бывали у Вас такие случаи? Тест делала сегодня в 3 часа ночи с 5 на 6 дпп, перенос был в 10 утра........
Малышей в крио больше нет (((((
бывает поздно прикрепляются, не отменяйте поддержку пока, может вот такой у вас медленный и основательный эмбрион, бродит вокруг и ищет где бы прикрепиться))