Лучший ответ
Ольга, а с чего Вы взяли , что я себя мучаю . Мне наоборот так проще
Ева, что-то не похоже, что вам так проще, по вашим нескольким постам в день видно как расстраивайтесь, переживаете, нервничаете... Отпустите ситуацию хоть немного, съешьте вкусняшку, посмотрите сериальчик, пусть муж вам массаж сделает... Расслабьтесь немного, напряжение тут не играет на руку.
Ivy, я пишу посты, так как нахожу тут единомышленников понимающих то, что происходит и в том числе тестоманию ))) для этого этот форум и существует . Я же не вырываю волосы на ж**е и не истерю в постах с мыслями о катастрофе … конечно есть расстройства , но было бы странно если бы их не было ) да может чуда не произойдет , но и горя нет
Ivy, так что расслабьтесь , это мое личное дело, хочу пишу , хочу тесты делаю
Ева, да я то расслаблена, чего сразу в штыки то. Это как бы открытый форум, посты у ваши у всех на виду, так что будьте готовы к комментариям не только единомышленников 😉
Ivy, ну и я не напряжена ) вы ответили и я ответила ) на то он и форум 😌
Ева, я решила , что вы мучаете себя по другим постам и словам «вроде стараюсь быть хладнокровной к тестам , но булки поджимаются…» Если это не так , то я только рада.
Ольга, ага , я уж поняла , что всех в смуту ввела ))) спасибо за переживания ☺️ все в норме ) как бы не случилось , готова к любому исходу
Mystery, ну мой глаз хочет уцепиться .. Леди чек вообще норм призрак показал , но им говорят веры нет … сделаю еще сегодня поздно вечером и потом утром … Как будет , так будет
Пока ничего не вижу, по крайней мере на фото, может вживую она есть? 4дпп это очень рано, не тратьте тесты и нервы. Вам переносили трёх или пятидневку?
Не вижу даже призрака. Может вживую что-то есть.. Наверно надо все таки терпеть до 7 дпп. Так рано делать - только расстраиваться
Зачем так рано делать тест и мучать себя ?! На таких тестах все-равно не будет ничего понятно даже если что-то цепляет глаз.