Войти

Ну не знаю …

Лучший ответ

Ольга
Москва

Зачем так рано делать тест и мучать себя ?! На таких тестах все-равно не будет ничего понятно даже если что-то цепляет глаз.

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ольга, а с чего Вы взяли , что я себя мучаю . Мне наоборот так проще

0
04.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ева, что-то не похоже, что вам так проще, по вашим нескольким постам в день видно как расстраивайтесь, переживаете, нервничаете... Отпустите ситуацию хоть немного, съешьте вкусняшку, посмотрите сериальчик, пусть муж вам массаж сделает... Расслабьтесь немного, напряжение тут не играет на руку.

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ivy, я пишу посты, так как нахожу тут единомышленников понимающих то, что происходит и в том числе тестоманию ))) для этого этот форум и существует . Я же не вырываю волосы на ж**е и не истерю в постах с мыслями о катастрофе … конечно есть расстройства , но было бы странно если бы их не было ) да может чуда не произойдет , но и горя нет

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ivy, так что расслабьтесь , это мое личное дело, хочу пишу , хочу тесты делаю

0
04.12.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ева, да я то расслаблена, чего сразу в штыки то. Это как бы открытый форум, посты у ваши у всех на виду, так что будьте готовы к комментариям не только единомышленников 😉

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ivy, ну и я не напряжена ) вы ответили и я ответила ) на то он и форум 😌

0
04.12.2022
Ольга
Москва

Ева, я решила , что вы мучаете себя по другим постам и словам «вроде стараюсь быть хладнокровной к тестам , но булки поджимаются…» Если это не так , то я только рада.

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ольга, ага , я уж поняла , что всех в смуту ввела ))) спасибо за переживания ☺️ все в норме ) как бы не случилось , готова к любому исходу

0
04.12.2022
Mystery
Планирую Москва

А вживую ,вы как считаете , видно? у меня 3 дпп пока тест чист

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Mystery, ну мой глаз хочет уцепиться .. Леди чек вообще норм призрак показал , но им говорят веры нет … сделаю еще сегодня поздно вечером и потом утром … Как будет , так будет

Изображение

0
04.12.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Ева, на этой фото видно)))

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Анна, это леди чек

0
04.12.2022
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ева, я вижу и вчера видела 🤞😅

0
04.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Ева, воооот видно же...пусть призрак но видно !!!

Ярчайте

0
04.12.2022

Пока ничего не вижу, по крайней мере на фото, может вживую она есть? 4дпп это очень рано, не тратьте тесты и нервы. Вам переносили трёх или пятидневку?

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Vita, пятидневку ) тестов не жалко, нервы хорошие 😉😌

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Точно цепляет глаз нижний!пусть завтра поярчет!!!

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ясмина, очень хочется этого

0
04.12.2022
Irina
Кристина, 5 лет 11 месяцевДима, 2 года 10 месяцев Тольятти

Не вижу даже призрака. Может вживую что-то есть.. Наверно надо все таки терпеть до 7 дпп. Так рано делать - только расстраиваться

0
04.12.2022
Асия Белая
Любимка , 13 летСынуля, 2 года 10 месяцевПланирую Иваново

Нижний Эви цепляет ....!!! )))))) надежда есть

0
04.12.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Глаз точно цепляет!

0
04.12.2022
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена
Комментарий удален
0
04.12.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

На нижнем призрак есть 🙏

0
04.12.2022
Татьяна
Планирую Волгоград

Рановато

0
04.12.2022
Татьяна
Планирую Волгоград

Татьяна, и то на втором как будто есть призрак

0
04.12.2022
6 дпп тест кристально чистый Когда сдать хгч?