Войти

Дя.как и что делать?

Лучший ответ

Osa
Планирую Москва

Можно попробовать в стандартный протокол добавить дя. Просто сами клетки все равно за свой счет, и это очень существенная сумма (6-8 шт х 22-25 тыс каждая).

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Osa, я в клинике покупала 35 тыс за пять ооцитов

0
04.12.2022
Osa
Планирую Москва

Надежда Яцук, ничего себе разница в цене! Я московские цены просто вот только недавно узнавала. Но предположу, что банки в Москве/Питере побольше всё-таки.

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Osa, я в источнике с Питере покупала ,там же и делаю эко

0
04.12.2022
МамаВмечтах
Планирую Москва

Надежда Яцук, Здравствуйте! Написала вам в личку 🌸

0
04.12.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

Надежда Яцук, надо же. Мы покупали в Питере в МЦРМ, 21000 р за один (120 с лишним тысяч отдали за 6 шт) плюс разморозка.

0
05.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Кошкина мать, я а Имточнике в СПб,там на все цены демократичные ,я читаю сколько девочки платят,и просто живу даюсь,мы бы с мужем просто не потянули финансово все это,а так в Источнике,мы даже выплачивая ипатеку,можем себе позволить дя

0
05.12.2022
Татьяна Мудрецова
Планирую Москва

Надежда Яцук, а зачем так много дя?

0
07.01.2023
Вера
Планирую Рязань

Татьяна Мудрецова, там минимум надо 6 покупать.. чтобы что-то опладотворилось

0
08.01.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Osa, просто могут не дать квоту если Амг ниже 1,2 или мало антральных фолликулов ,как в моем случае ,мне бы ни когда не дали направление без указания что эко с дя

0
04.12.2022
Osa
Планирую Москва

Надежда Яцук, да, я в курсе что есть эти ограничения. Просто автор темы деталей не указала, а я за то, чтобы максимально возможности использовать, если они есть по закону и состоянию здоровья.

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Дают такую же квоту и такие же анализы сдавать,просто в квоте будет написано эко с дя и вот и вся разница,не будет стимуляции,дя за свой счёт.Я ни какой разницы не вижу,перенесут эмбрион с дя и все

0
04.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Надежда Яцук, а у нас в регионе таких квот не дают. Ведь количество дя не регламентировано, а от количества шансы зависят

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Гала, конечно количество дя не указывают ,ведь Вы можете хоть 20 купить,после оплодотворения их заморозят,часть перенесут,а потом хоть каждый месяц на крио если квоты есть

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Гала, можете до квоты купить дя муж их оплодотворит,заморозят ,а потом просто идете и на крио подаете доки ,берете справку из клиники что есть эмбрионы и все

0
04.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Надежда Яцук, а, ну так-то да…. Но икси, разморозка ооцитов и заморозка эмбрионов + их культивирование - это все за деньги, я так поняла, что автор спрашивает про квоту на всё

0
04.12.2022
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 4 дня Салехард

Гала, по квоте все сделают бесплатно,просто сами ооциты все равно покупаешь за свой счет,а так да если по квоте то все кроме ооцитов бесплатно,мы так два раза делали

0
04.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Можно получить квоту на Эко и купить дя

0
04.12.2022
Пурегон и стимуляция эндометрит и лечение

Похожие записи