Подскажите пожалуйста
Можно ли получить квоту на эко с дя?
Как происходит эта процедура?
За плечами имеется пролёт.и кучу потраченных денег...
Всё как в первый раз.
Насчёт такой квоты я не слышала.прочла тут на форуме
Подскажите пожалуйста
Можно ли получить квоту на эко с дя?
Как происходит эта процедура?
За плечами имеется пролёт.и кучу потраченных денег...
Всё как в первый раз.
Насчёт такой квоты я не слышала.прочла тут на форуме
Надежда Яцук, ничего себе разница в цене! Я московские цены просто вот только недавно узнавала. Но предположу, что банки в Москве/Питере побольше всё-таки.
Надежда Яцук, надо же. Мы покупали в Питере в МЦРМ, 21000 р за один (120 с лишним тысяч отдали за 6 шт) плюс разморозка.
Кошкина мать, я а Имточнике в СПб,там на все цены демократичные ,я читаю сколько девочки платят,и просто живу даюсь,мы бы с мужем просто не потянули финансово все это,а так в Источнике,мы даже выплачивая ипатеку,можем себе позволить дя
Татьяна Мудрецова, там минимум надо 6 покупать.. чтобы что-то опладотворилось
Osa, просто могут не дать квоту если Амг ниже 1,2 или мало антральных фолликулов ,как в моем случае ,мне бы ни когда не дали направление без указания что эко с дя
Надежда Яцук, да, я в курсе что есть эти ограничения. Просто автор темы деталей не указала, а я за то, чтобы максимально возможности использовать, если они есть по закону и состоянию здоровья.
Дают такую же квоту и такие же анализы сдавать,просто в квоте будет написано эко с дя и вот и вся разница,не будет стимуляции,дя за свой счёт.Я ни какой разницы не вижу,перенесут эмбрион с дя и все
Надежда Яцук, а у нас в регионе таких квот не дают. Ведь количество дя не регламентировано, а от количества шансы зависят
Гала, конечно количество дя не указывают ,ведь Вы можете хоть 20 купить,после оплодотворения их заморозят,часть перенесут,а потом хоть каждый месяц на крио если квоты есть
Гала, можете до квоты купить дя муж их оплодотворит,заморозят ,а потом просто идете и на крио подаете доки ,берете справку из клиники что есть эмбрионы и все
Надежда Яцук, а, ну так-то да…. Но икси, разморозка ооцитов и заморозка эмбрионов + их культивирование - это все за деньги, я так поняла, что автор спрашивает про квоту на всё
Гала, по квоте все сделают бесплатно,просто сами ооциты все равно покупаешь за свой счет,а так да если по квоте то все кроме ооцитов бесплатно,мы так два раза делали
Можно попробовать в стандартный протокол добавить дя. Просто сами клетки все равно за свой счет, и это очень существенная сумма (6-8 шт х 22-25 тыс каждая).