Сделала электронный тест (потому что знаю, что муж не будет разглядывать полоски, он верить только электронному)
Ага, увидела, что он тоже «поймал»
говорю «а пошли чай пить»
Побежала на кухню, наливать чай в заранее купленную кружку, тестик прихватила с собой
Заходит, смотрит на чашку. Заулыбался))
Показываю тест) Говорит «а в итоге сколько прикрепилось то?»