Войти

Боль душит меня

Лучший ответ

Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевПланирую Липецк

У знакомой так было,встретила мужчину и забеременела в раз!А у бывшего,как не было детей,так и нет.Пытался вернуть,но она была уже беренной,спросил ее,это ты из-за нешего лечения и эко от него так легко небось "залетела"когда она сказала,что нет.И все естественым путем,начал беситься и орать,что такого не может быть!Но все же это произошло.Бумеранг существует,даже не сомневайтесь в этом

0
04.12.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Поверьте это не самое страшное что могло с вами случится. Благодарите судьбу что она вас отвела от этого человека. Этот человек вас не любил и не ценил. Так зачем он вам нужен? Зачем горевать? Просто считайте что он ушёл в иной мир и все.

Поверьте я знаю про что говорю. Мой также ушёл после 7 эко ( между прочим по мужскому фактору). Ну да, обидно было,да больно. Но, эта боль была ровно месяц. Потом я поняла что это к лучшему

0
04.12.2022
Алеся
Планирую Борисов

Ангелина, недолго горевали.значит,и правда к лучшему,если бы ваш человек был,не отпустило бы за месяц...

0
04.12.2022
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Алеся, не нужно судить кто сколько горюет, каждый по своему переживает. И если человеку хватило месяца что бы взять себя в руки и продолжить жить ради себя и своей мечты, а не ради предателя, то только медаль ей можно выдать!!!!

Твой не твой человек, судить не вам!

0
04.12.2022
Алеся
Планирую Борисов

Анастасия, так никто и не судит

0
05.12.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алеся, 11 лет в браке прожили. Мой не мой, не знаю. Но, я считаю что нужно любить в первую очередь себя, и в человеке любить отношение к себе. И если человек от тебя отказался то и горевать собственно говоря не о чем.

0
05.12.2022
Алеся
Планирую Борисов

Ангелина, 11 лет,много... Молодец,что себя любите,не каждая это умеет.Все будет хорошо)

0
05.12.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алеся, как раз все 11 лет я себя и не любила.

0
05.12.2022
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Вы сами поймете со временем,что так лучше. Вас променяли еще на несуществующего ребенка от другой женщины. А была ли любовь,преданность. Будет другой мужчина и он с Вами пройдет весь путь и примет любой результат. Лучше сейчас пока вы молодая и есть шанс на новую семью,чем быть преданной в старости. Если есть возможность,то походите к психологу.

0
04.12.2022
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Возможно поэтому и не судьба вам от этого мудака детей иметь,а по судьбе другой человек и семья и дети,и женское счастье.

0
04.12.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Как я вас понимаю, сама прошла через предательство мужа. Три года мучений, три стимуляции, пролеты, зб, б/б и после последней стимуляции он уходит к другой оставив с долгом перед клиникой. Для себя я решила дойти до конца и не разу не пожалела о своем решении. Бог меня наградил, первый перенос без мужа и О удача лежит сопит в своей кроватке. Всё будет хорошо, обнимаю вас 🤗 а мужики сволочи

0
04.12.2022
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Дорогая! Тебе сейчас очень больно и легче станет не сразу,наверное. А может,наоборот,станет легче оттого,что нет больше от тебя высоких ожиданий и нет этого напряжения?

Мне кажется.что расстаться - отличная идея,раз вашему мужу пришло в голову только такое решение проблемы.

У меня в жизни много было разного,и я одно поняла. Вот тебе больно и хочется умереть,кажется,незачем жить,но проходит время и жизнь подкидывает неожиданные радости,знакомства с важными людьми,а та боль,что была,проходит без следа и иногда даже смешно вспоминать,что страдала из-за людей,которые этого не стоят!

Все у тебя будет хорошо!

Одного прошу - хоть иногда заходи,пиши,как дела!

0
04.12.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

у нас разные религии, возможно, я не до конца понимаю Вашу, но, мне кажется, на то она и семья, и в горе и в радости быть друг с другом. у скольких пар не получалось с 1 2 3 4 5 6 протокола? у кого-то получилось с 7 8 9 10., но получилось. да это все невероятно морально тяжело, но в первую очередь для Вас, Вы физически и морально через все это проходите, а супруг только морально. Любите и цените себя. Желаю, чтобы у Вас получилось и Вы обрели счастье.


0
04.12.2022
Анастасия
Азо, 2 года 9 месяцевАдель, 9 месяцев 10 дней Краснодар

Сама жизнь - уже ценный дар.

Вы настоящий боец. Пережили многое, долго шли к цели, не сдавались.

К сожалению, так бывает, что окружающие сдаются. Но не вы!

Ваши страдания обязательно вознаградятся, просто их плоды придут другим способом. Когда вы восстановитесь, когда снова улыбка появится на лице, жизнь сложится совершенно удивительным образом в вашу пользу. Будет все о чем мечтали.

Сколько таких историй, когда долго не получалось с одним, ну а с другим случилось волшебство какое-то.

Ну и не на одних мужчинах мир устроен. Есть реализация, есть близкие и друзья, есть единомышленники и хобби, есть прогулки, путешествия наблюдение за миром, вкусная еда и много много граней жизни.

Все к лучшему! Ваш путь особенный. В ваших глазах сила!

0
04.12.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Значит не ваш это человек. Время вам поможет и встретиться другой адекватный мужчина. Берегите себя🙏

0
04.12.2022
Nurkanur
Планирую Иваново

Странная риторика какая-то, простите....ради кого, ради чего....

Теперь Вы сможете вздохнуть спокойно, сделать перерыв и подумать, хотите ли Вы детей. Конкретно Вы. Не ваш мужчина и не его родственники. А Вы. Многие живут без детей. И хорошо живут....с любимым человеком друг для друга.

0
04.12.2022

Извините за вопрос, я так понимаю у вас по вере приемлемо многоженство ? Если он говорит о второй жене.

а если смотреть с другой стороны, то эта ситуация даёт вам понять, ради чего человек с вами был, если бы он правда любил, он бы смерился и поддержал бы вас, ведь он бы понимал что вам тоже тяжело и вы тут не виноваты. Есть многие семьи, которые пытаются, у них не получается, они смиряются и живут друг для друга. А у него любовь к вам только если вы ему родите, а если нет, то вы и не нужны.

Вам сам бог открывает глаза на человека, найдете себе достойного

0
04.12.2022
Алеся
Планирую Борисов

Извините,я немного не поняла...чего не вытерпел,что ему терпеть🤷основная нагрузка на женщине...

0
04.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Алеся, 99 , 9 на женщине. Мужчина дает сперматозоид и свободен.

0
04.12.2022
Алеся
Планирую Борисов

Karolina Bel, вот именно.и мой выпендривается не пойми чего...логики никакой...

0
04.12.2022
Черничный пирожок
Санкт-Петербург

Молодец, что собрала вещи и ушла. С другим мужчиной, все обязательно получится. А может, муж одумается, потеряв сейчас тебя.

Поплачь, съешь вкусняшку, пожалей себя немножко и с гордо поднятой головой, в новый виток своей прекрасной и счастливой жизни💪

0
04.12.2022
МАРИЯ МУРАШКИНА
Планирую Санкт-Петербург

У МЕНЯ НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ МУЖА ПОЙМАТЬ НА ИЗМЕНЕ, НО ОДНАЖДЫ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот 9 шестьдесяТв­осем 6 сорокДевять 0 два 0 три думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз

0
08.01.2023
Лучия
Планирую Ставрополь

МАРИЯ МУРАШКИНА, че ты гонишь и мошенников тут скидываешь.

0
09.01.2023
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Будем надеяться, что изменения эти в итоге окажутся к лучшему для Вас! Встретите своего мужчину, ему и родите. Конечно, не сразу все получится и долго будет больно, но время лечит. тут, к сожалению, периодически пишут девушки, у которых даже иногда и показаний к ЭКО нет, только мужской фактор. А их мужчины ведут себя так, что и не знаешь, стОит ли от таких пытаться рожать.

0
04.12.2022
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Честно сказал. На стороне детей потихоньку от вас не делал.
Детей все хотят для себя, а не ради кого-то.
У вас теперь отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему. Закрылась одна дверь, значит откроется другая!

0
04.12.2022
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Значит показал себя вовремя. А если бы родили ему , а он потом выкрутасы такие вываливал.

0
04.12.2022
Светлана
Владикавказ

То есть ему не жена, а свиноматка нужна. Он ещё поди набожный какой-нибудь. У него-то тоже со здоровьем не ахти, раз икси делали

У меня была гипера, яичник лопнул так, что я в краевой в реанимации тяжёлая лежала. Муж после этого психанул и сказал, что ну нафиг этих детей, мол для себя жить будем. Чисто на моем упрямстве продолжали.

Так что хорошо, что ушёл, позор ему и его роду.

0
04.12.2022
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Ох я еще тогда прочитав Ваш пост про мужа так желала Вам скорейшей беременности, рада была когда это получилось и также расстроилась когда беременность оборвалась. К сожалению Эко это проверка брака на прочность, мой первый брак распался на самом начальном этапе этого пути, но вот я во втором, уже другие проблемы, но главное в муже я уверена. Многие слова говорятся в отчаянии, злости и не обдуманно. Думаю погорячился Ваш муж, на него давит общественность. Вы тоже под давлением. Вам нужно понять любите ли Вы друг друга вот так без детей для начала, а мамой Вы обязательно станете!

0
04.12.2022
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Да уж… Это больно вдвойне.
С другой стороны мужчины иногда на стороне рожают детей и потом предъявляют уже подросших супруге: мол ну а что теперь? Так вот уже есть. Тут вроде честно сказал. От честности этой не легче конечно, но Вам дали возможность уйти.
Боль пройдёт не сразу, но потихоньку будет легче.

0
04.12.2022

Я тоже думаю,что не Ваш мужчина! Бог отводит от таких людей!

0
04.12.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Сломался при первом же испытании? Дорогая моя, подумай, нужен ли тебе такой слабак? Тем более, я так поняла, что есть МФ? Ну и пусть идёт с богом, ты достойна лучшего. Увидишь, что бог не делает - все к лучшему.

Согласна с комментами ниже - не понимаю этой традиции

0
05.12.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Что ж за дурацкие традиции, когда ради общественного мнения разбиваются человеческие сердца и ломаются судьбы.

0
04.12.2022
Наталья
Планирую Махачкала

Детей не ради кого-то рожают. Наверное,муж Вас не любил, раз бросил с такой легкостью. Ещё устроите личное счастье с любящим мужчиной и родите детей. Не стоит убиваться.Удачи Вам!!!

0
04.12.2022
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Судьба отвела от вас плохого мужчину!! Когда нибудь вы скажете ей за это спасибо!) встретите своего человека, и всё у вас получится!

0
04.12.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

От таких бежать надо... Козел... Какие же есть слабаки... Вам всего хорошего!!! Все что не делается... Все к лучшему!!! .. Пусть идет с миром...

0
04.12.2022
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Переносы и тем более Эко делают точно не для мужа, а для себя а первую очередь. Ведь это в вашей жизни все кардинально поменяется! А про мужа - да, больно, когда близкие люди так поступают. Но от такого мужа надо тикать чем быстрее, тем лучше!

0
05.12.2022
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Радуйтесь, что сейчас он показал свое истинное лицо, а не когда вы бы ему ребенка родили.

0
04.12.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Может жизнь у Вас только начинается. Родите от другого, может это судьба

0
04.12.2022
Юлия
Екатеринбург

Может такие слова прозвучали на эмоциях?
а в сердцах таких мыслей и нет?!


0
04.12.2022
Екатерина
Челябинск

Всё к лучшему! Значит ваша судьба быть счастливой с другим человеком, хоть сейчас это и кажется нереально. Но пройдёт время, и я уверена, что вы будете только рады, что так случилось. Верьте!

0
04.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Божечки…. Я Вам сочувствую…. Но как так-то??? Да для кого ж кроме себя-то????? Какой нах перенос, если Вы не хотите ребёнка???? Сюрр какой-то…

0
04.12.2022
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Держитесь! Это ужасно, когда самой тяжело морально от всех лечений, еще и самый близкий человек проявил такую нетактичность. Я желаю вам всего самого наилучшего! Черная полоса закончится

0
04.12.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Не жалейте. Он просто Вас не любил. А зачем начинать строить семью без любви?

0
05.12.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

А он ещё даст о себе знать..вот увидишь.Только нужен ли будет он тогда тебе?

0
04.12.2022
Ирина
Екатерина, 10 лет 4 месяцаМаксим, 6 лет 8 месяцевЕлизавета, 5 лет 4 месяца Москва

Уверенно на 100 % будет счастье и детки с другим настоящим Мужчиной!

0
04.12.2022
Arina
Лев, 2 года 10 месяцев Самара

Как хорошо, что вы не забеременели от такого человека! У вас все обязательно сложится и вы потом будете радоваться, что судьба отвела!

0
05.12.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Ого!!!! Капец!!!Как это не будешь заходить???Заходи обязательно!Если нужно будет выговориться пиши обязательно.Всегда буду рада.🌺

0
04.12.2022
Ева
Планирую Калуга

Ужас какой 😬 слов нет , только благой мат …. У Вас сколько переносов было ? Вы верно подметили для кого и ради кого , у Вас все получиться с нужным человеком .🙏

0
04.12.2022
Наталья
Самара

К сожалению в вашей вере так положено, увы... Старайтесь жить, может встретите и полюбите русского)))

0
04.12.2022
так и не решилась Ктг на 34 неделе

Похожие записи