Девушки, кто родил или ещё носит двойняшек, может сохранились фото тестов после переноса?
Скиньте пожалуйста.
Девушки, кто родил или ещё носит двойняшек, может сохранились фото тестов после переноса?
Скиньте пожалуйста.
5го числа была подсадка двух 5-дневник 5 и 4(букв не знаю), а 13 тест показал // и была мазня. Всё норм, два сына. Тесты храню до сих пор) 9 лет уже😅
Как мазня началась, сразу пришла сама в больницу. Врач, зная что эко, положила. Ещё до хгч и узи. Прокололи дицинон и ношпу. Через пару дней всё прошло. Хгч на 14 день был большой, сколько не помню, но врач сказала что скорее всего оба со мной)
А чем тесты с двойней отличаются от тестов с одним? По уровню хгч сложно предугадать сколько малышей
Ирина, мне врач сказала, что при двоих может раньше тест показать
Екатерина Сергеевна , часто наблюдаю, у девочек хгч в средних значениях, а у них двойня. У меня хгч был достаточно высокий, а прикрепился один. Тесты рано не делала, не знаю с какого дня начал полосатиться. Тут не угадаешь, один или два, или поделились. Только УЗИ покажет
Екатерина Сергеевна , тест сделала на память где-то на 18 дпп. Вторая полоска была очень скромной - совсем не яркая. При этом хгч на 10 день был 700. Так что тест - вообще не показатель.
Не сохранилось фото, но делала тест 1 раз , сразу показал четкие // на 6дпп