Войти
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

тест на беременность

Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Я делала на 6 дпп вечером был призрак. Потом эта полоска всегда была призраком и не ярчала. Подсаживали пятидневки две один с нами. Вам удачи!!!

0
27.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Я думаю как мне делать у меня же нет задержки

0
27.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

У вас ЭКО или ЕБ?

0
27.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Эко

0
27.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Считайте от дня подсадки . А сколько дневки вам подсадили трёх или пятидневки?

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

пятидневки

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

прошло 7 дней, сделала тест одна полоска

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

А седьмой день после подсадки делали тест и какой тест покупали если Фрау то он у меня не показал и на 14дпп хотя беременность уже была.

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

тест Сlearblue

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

попробуй простой Эвик потому что Клеарблю тоже не у всех показывает на таком сроке. У эвика порой нужно подождать чтобы он подсох и тогда хорошо увидишь да или нет. Потом отпишешь что получилось. Удачи!!!

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

не я не буду делать больше только душу травить, ХГЧ дождусь..

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

удачи вам и держим за вас кулачки

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

какое то предчувствие, что тест с одной полосой

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Отставить предчувствие и настроиться на положительную волну. Потом руки будешь опускать если кровь не подтвердится. А пока хвост пистолетом. Ведь наши мысли материальны чем чаще думаешь о плохом то оно наверняка сбывается. Поэтому только положительный настрой и уверенность.

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

а что так бывает тест отрицательный , а потом оказывается беременность..

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Так у тебя же только 7 дней прошло, а нужно для крови лучше 14 дней поэтому надеемся и ждём положительный результат.

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

А для тест, хотя я не понимаю, задержки же нет для теста

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

А при чём тут задержка. Мы отталкиваемся от дня подсадки.

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

ААА, вообщем я не знаю, уже всего боюсь..

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Не надо бояться надо быть оптимистом и всё получится!!!!!!!!!

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

видимо крыша едит и мне кажется вторая полоса

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Скинь фотку мне в личку я посмотрю,

0
28.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

а как скинуть я не разбирусь.

0
28.08.2015
Irina
Иван, 10 лет 6 месяцев Гусь Хрустальный

Я делала тест на 6 день после подсадки вечером а потом на 7 день утром для достоверности. Покупала Эвик тест показал вторую полоску а на 10 дпп сдала кровь на ХГЧ и потом на 14дпп ХГЧ посмотрела рост в динамике.

0
28.08.2015
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Наталья, все ответы на ваши посты можно найти в сообществе.
Слева, поиск в сообществе - набираете - тест на беременность на какой день. И будет мильён тем!
0
27.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

спасибо

0
27.08.2015
Таня
Марк, 10 лет 2 месяца Чита

У меня на 5дпп появилась ну оооочень слабенькая полоса. Через день тест клиа показал+ 1-2. Апчихи на Вас,ну очень заразное!☺☺☺

0
27.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Поймала Танюша))

0
27.08.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я начала делать с 3дпп. Я не тестоманка. Просто хотела определить период выведения Прегнила 10000. На 6дпп тест показал беременную полоску.

0
27.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

А я думаю, делать мне или нет

0
27.08.2015
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

На 5дпп был слабая полоска и с каждым днем далее ярчает на 8дпп хгч 121 перенос был 2 пятидневок

0
27.08.2015

Первый тест сделала на 7 ДПП. Показал слабенькую при слабенькую вторую полосочку. Переносили двух пятидневочек (крио), прижились обе!

0
27.08.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

с 4 ДПП с 4хдневочками.. Призрачный призрак призрака..С каждым днем ярчал, к 10му дню сровнялись) ХГЧ было 293

0
27.08.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

7 день очень яркая четкая полоса! А электронный дал 1-2 недели

0
27.08.2015
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

На 9дпп

0
27.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

у вас какого дня был перенос?

0
27.08.2015
Ириш@
Артем, 10 лет 2 месяца Новосибирск

3 августа

0
27.08.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

На 9-й. 2 жирнючие полоски

0
27.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

6 дпп

0
27.08.2015
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва
0
27.08.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва

С 3 дпп

0
27.08.2015
Юлия
Кира, 10 лет 5 месяцев Киев

На 11☺

0
27.08.2015
А МГ Внематочная беременность

Похожие записи