Пишу, чтобы Бусинка знала, что мы очень хотим, чтобы у нее получилось зацепиться!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧЯ чувствую себя замечательно, сегодня 5 день после переноса. Сегодня немного болела грудь, меньше минуты. Бывает чуть-чуть какие-то не самые приятные ощущения внизу живота, тоже редкие. С Бусинкой стараюсь общаться, поддерживать ее. Тестов никаких не будет, до 2 января до ХГЧ буду терпеть и не беспокоить Бусинку своими нервами. Как Ваши дела, девочки, у кого тоже время ожидания ХГЧ? Как скрашиваете ожидание?
Лучший ответ
Best mammy
И я ждала 10 дпп, сдала, а там 963!!! Тогда и тест сделала впервые, жирнющие полоски были 😊 удачи вам! Пусть все получится 🙏🏻🤩🤩
24.12.2022
Ответить
Татьяна
Ну наконец-то, адекватный человек, который не бежит делать тест на 3дпп)) тоже ждала хгч, чтобы не нервничать лишний раз и не мешать малышику прикрепляться. Удачи Вам, все получится🤞
24.12.2022
Ответить
Татьяна
Я себе дала зарок не делать тест до результата хгч! Мне хгч был назначен на 14 дпп. Нереально мысли выкинуть из головы. Но держала себя в руках до последнего! Ну как до последнего? Немного поругалась с мужем из-за пустяка на 11дпп. Психанула чего-то) и днём пошла в туалет. Схватила тест, который лежал один единственный ещё с прошлого неудачного раза. Ёмкости под мочу не было, пришлось импровизировать и использовать под тару колпачок от лака для волос. Замочила тест, полоска одна 😔! Расстроилась, позволила себе немного поплакать, через некоторое время взяла себя в руки и пошла дальше заниматься своими делами. Вечером часов в 19 захожу я в ванную, и глаз мой падает на тест!!!! А там!!!! Две!!!! Две полоски!!!! Я за этот день испытала весь спектр эмоций! Поскакала сдавать хгч на 12 дпп! Результат был 1004!!!
25.12.2022
Ответить
Анастасия
Какая же вы молодец, что настраиваетесь на положительный исход) я тоже в ожидании, сегодня 3дпп, грудь вообще не болит, из-за этого сильно переживаю. Это наша третья попытка с мужем и ощущения всё те-же, что и первых двух неудачных-никаких. Иногда только потягивает низ живота, но не сильно.
Очень хотим с мужем и ждём нашего малыша, буду стараться, как и вы разговаривать и думать о хорошем, но это так сложно.
24.12.2022
Ответить
Анастасия
Всем привет, мамочки😍
тоже сегодня 5 дпп, с первого дня тянет живот🤨 подсаживали шестидневочку отличника! Вот думаю, на какой день тест уже будет, с другой стороны жуть как страшно увидеть одну полоску😭Очень надеюсь, верю и жду🙏🏻🫶
Девочки, всем желаю обрести счастье материнства и пусть в этот Новый год вы получите самый долгожданный и важный подарок 🎁
24.12.2022
Ответить
Ягодка
Боже мой, чуть не плачу. Обращение к малышику Бусинка это самое милое, что я видела за сегодня. Пусть у вас все получится!
24.12.2022
Ответить
Инна
Я тоже в ожидании. РЕ назначила 30 числа сдать ХГЧ. Я приболела, кашель сильный, очень переживаю… тесты пока не хочу делать
24.12.2022
Ответить
стала счастливой
Спасибо всем за поддержку и Ваши истории, всем малышей желаю, чтобы Бусинки крепче крепились❤️🤱
25.12.2022
Ответить
Corat
У меня 3дпп... Никаких тестов, иначе рехнусь. 2го буду сдавать хгч, причем даже в другом городе, так как 30го уезжаем на каникулы. По идее 29го должны начаться мес.... Так что будет, как будет.
24.12.2022
Ответить
Ягодка
Corat, Вы пишите, что должны начаться месячные. Насколько я правильно понимаю, после переноса они никогда не приходят в срок на поддержке.....
24.12.2022
Ответить
Corat
Cranberry, это я знаю, но морально это число для меня, как Рубикон какой-то
25.12.2022
Ответить
Ягодка
Corat, я отменила поддержку 3 дня назад, они и не думают приходить, должны были 4 дня назад пойти, цикл обычно чёткий как часы. Был утрик 800 в сут.
В прошлый раз была подержка 400 мл в сут, и они пришли через 7 суток после отмены.
Потому и спрашиваю.
25.12.2022
Ответить
Черничный пирожок
Cranberry, приходят, к сожалению. У меня в первом переносе пришли и никакая поддержка их не остановила
25.12.2022
Ответить
Черничный пирожок
Cranberry, я к тому, что вы пишите, что они не приходят на поддержке. Я по опыту говорю, что приходят и ничего их не остановит.
У меня даже раньше срока, на 6 дней пришли тогда😔 а поддержка бешеная была. Видимо, с малышом было что-то не так. Либо, из-за того что в цикл стимуляции был перенос.
26.12.2022
Ответить
Ягодка
Диана, а лучше не делать перенос в цикл стимуляции?? Ничего не знаю про это.
26.12.2022
Ответить
Ягодка
Диана, радостно читать такие сообщения и видеть значок жду малыша рядом. Вселяет надежду.
У меня был первый перенос 14.12.
25.12.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.